Блог жимовика=)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем vladboing, 28 сен 2015.

  1. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Привет, в меня зайдет=) Цель - убрать жирка и при этом прогрессировать в силовых, вес сейчас 113-115 кг, не думаю что много, если вопрос касается диеты, если вопрос о курсе, то дозировки (особенно трена) - минимальные, длительность (а именно 23 недели) для существенного результата + будет контроль анализов которые буду тут показывать.

    Как я понял вопрос по большей части изза дозировки энки, если бы я не парился по поводу ДК на соревнованиях, я бы с удовольствием подключил деку (что возможно помогло бы мне в некоторой степени с позвоночником, но ничего утверждать не буду), то я бы ограничился 500мг энки, 200 деки и 40 метана, но если верить гуглу, период обнаружения деки на ДК около 24 месяцев, что много, а набирать тоже надо, и надеюсь без лишнего, вот поэтому и решил ставить по 750 мг.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
    Admin нравится это.
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Есть люди ставят по 500 мг сустанона в день и кушают по 120-140 метана в день, так что дозировки всегда особенные и подбираются под цели)
     
    vladboing нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да, дека смазывает суставы хорошо, только именно надролон деканоат, надр фенил, это совершенно другой препарат) Выходит она и в правду очень долго.
     
    vladboing нравится это.
  4. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Дело в том, что я не по наслышке знаю что такое 115-118 кг :) дык еще и при росте 174см... потому уверен в том, что кол во входящей пищи крайне велико+асс хотя организмы у всех разные, лично мне на 1000ккал меньше хватает что бы набрать дык это происходит в данный момент... за 5 недель прилипло 4 кила :)
     
    vladboing нравится это.
  5. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Просто не укладываетя в голове - как такое "тельце" с таким рационом и кол-вом препов планирует увидать рельеф?
    Да, я дурачек в теме витаминов но очевидное понять могу!
    Поясните плз
     
    Admin и vladboing нравится это.
  6. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    тут за минус 5 см с талии дерусь как собака и скачу как обезьяна блядь! бег, скакалка прыжки и протяжка с 70кг штагой :)
    Ем как ребенок по 250-300 граммов за раз, зато результат - Вагонь! талия 93 а плечи метра не хватает замерить :)
    P.S. мне снится такое кол-во хаванины, это уже в навящивую идею превратилось, я сума схожу :)
     
    Admin, Виктор и vladboing нравится это.
  7. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Я почти с таким же рационом, только на 100 г углей меньше, и на одной только связке клен+йохимбин без проблем потерял 15 см в талии и 20 кг веса за 7 недель (именно веса а не жира, так как небыло ничего что могло держать мясо), да и за сечкой я не гонюсь, хоть какую-то форму приобрести=)
     
    Admin и Pic нравится это.
  8. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Ранее из блога - Талия - 99
    сейчас - талия 93
    Прогресс! поначалу будет трудно, потом все войдет в свой ритм, и прекрасное телосложение не за горами! :)
     
    MZGTRV, Admin, Pic и ещё 1-му нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да, еще и добавлю, еще и само телосложение приобретает скорее всего атлетическое сложение, мышцы стают плотнее, что очень немаловажно.
    С углеводами можно проводить эксперменты, доводить до 50 мг в день, все индивидуально, нужно смотреть по отклику организма.
    Жиросжигатели конечно хорошо работают, но действительно нужно параллельно пускать фарм поддержку, чтобы мышцы сохранить!))
     
    MZGTRV, Pic и vladboing нравится это.
  10. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Каждую неделю буду понижать калорийность в первую очередь путём снижения углей, также буду делать безуглеводные дни начиная с 3 недели, не слишком часто но 2 таких дня в неделю будут точно
     
    Admin нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Отличный подход, время идет, путь выбран, результаты не заставят долго ждать!) :;):
     
    vladboing нравится это.
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    замените на овсянку на воде, и да 300 углей для начала нормально, но необходимо уменьшать каждую неделю на 50-70 грамм вот наглядно [​IMG]
     
    vladboing и Admin нравится это.
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    и еще когда войдете в режим низкоуглеводной диеты рекомендую один день делать чит мил, почитайте про него есть информация
     
    vladboing и Admin нравится это.
  14. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Хорошо, заменил гречку на овсянку, в итоге углей теперь 284г и 3007 ккал

    а с какой недели приблизительно начинать, если буду снижать по 50 углей в неделю? не думаю что целесообразно включать читмил с 200г углей в день

    Спасибо!
     
    Admin нравится это.
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Отличная схема!
    Да, думаю жульничать с едой стоит начинать как раз когда углеводы в нижних пределах и уже определенный срок, скажем на вторую неделю(более подробно скажут люди прошедшие этот путь), дабы разогнать метаболизм и разгрузить психику, вкусного то хочется на безуглеводке :bz:
     
    vladboing нравится это.
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Вы почитайте про чит мил все популярно расписано с какой и сколько и как
     
    vladboing и Admin нравится это.
  17. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Почитал, всё понял, Спасибо!

    Теперь вопрос такой, с чем творог есть? Даже с чаем трудновато влазит
     
  18. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Можете назвать меня дураком, но я творог с овсянкой мешаю или с морковью, банан в оч крайних случаях и самый минимум!
    Вобще морковь рулит - самый толковый на мой взгляд наполнитель пуза. Учитывая то, что кроме витамина А и С там нет ничего живого, зато это лучше любого изюма( не химия, консерванты) и не так жирно как бананы :)
    Себя же приучил есть чистый 5%, после нулёвки он заходит на ура и с огромный "свистом"
     
    Admin и vladboing нравится это.
  19. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Надо попробовать, Спасибо=) Я творог обычно с йогуртом мешал, и влетал очень быстро, но сейчас йогурт в котором есть сахар, темболее на ночь, это безумие=)) Хотя сегодня нашел на прилавках йогурт без сахарозы, для детей, стоит внимания или проходить мимо?
     
    Admin нравится это.
  20. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Вранье!!! сахар есть 95% продуктов!
     
    Dir, Admin и vladboing нравится это.

Поделиться этой страницей