Блог жимовика=)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем vladboing, 28 сен 2015.

  1. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Ну вот я и решил завести свой блог, так мне будет проще отслеживать свой прогресс, и возможно другим будет интересно на это посмотреть. Вкратце о себе, 21 год, занимаюсь в зале 3 года, первый из которых страдал откровенной хренью, была конечно цель сбросить немного лишнего веса, ну и как типичный подснежник я начал бегать, лупить пресс, приседать в смите (досихпор кстати стыдно, ибо боялся просто с штангой приседать, думал что придушит=)), и жать без всякой техники, а питание не менял совсем, ведь думал что в зал хожу, и буду жир в мышцы переганять,
    [​IMG]
    про периодизацию нагрузок и контроль пульса на кардио, я думаю не стоит даже говорить
    Так как главная моя мотивация была - сделать себя лучше, я зал не бросил, (сейчас так вообще трудно себя без зала представить), и я читал всякие статейки, начинал уже отделять бред от полезных вещей, начал по другому смотреть на тренировки и питание, но с ББ у меня не сложилось, была у меня склонность к лифтингу, начал заниматься, так в нём и остался на последние 1.5 года, лучшие силовые были (не на курсе)
    Присед 210 Жим 140 Тяга 225, всё естественно без экипы ( в экипе стыдно было-бы за такие результаты), собственный вес 113 кг, талия (здесь всё очень печально) 110 см, раньше с этим "мамоном" хотя-бы было легче приседать и в тяге от него польза была. Возможно вы зададитесь вопросом: а почему он пишет раньше?, ответ прост: на начале лета, был период на выносливось, делал тягу в наклне с совсем смешным весом (65 кг) и прострелила поясница, но к сожалению я не остановился и через сильную боль сделал ещё один подход тяги в наклоне, и два подхода наклонов стоя, в итоге с тренировки я буквально выползал ибо ступать на левую ногу было крайне больно. Через 4 дня все боли прошли, и я пошёл приседать, по плану было 145х4х4, и на втором подходе боль вернулась опять, присед я окончил, пожал с ногами на скамье, и опять уполз из зала, на следующий день пришёл к врачу, меня пощупали сказали что поясницу потянул, прописали мазь диклофенак и нимид на 10 дней, но в этот раз дискомфорт остался, и через 10 дней врач прописал мелоксикам поколоть (противовоспалительное), через 2 ампулы дискомфорт пропал, и больше к тому врачу я не ходил, также в этой проблеме мне помогал знаменитый атлет Андрей Коновалов, за что ему огромное спасибо, его советами я пользуюсь и сейчас, также он отснял много видео на тему проблем с позвоночником, у кого также есть проблемы с этим, посмотрите видео в его группе, очень много полезного. Чтобы не расписывать всю дальнейшую хронологию происходящего, скажу в кратце что в начале сентября сделал МРТ и увидел 2 протрузии в поясничном отделе, данный диагноз меня огорчил (а ведь такие планы строил в троеборье), но я буду пытаться с этим что-то делать, возможно со временем смогу и вовсе побороть данную проблему.
    А теперь к делу: так как "мамон" для меня сейчас не нужен, да и вообще я свой пресс никогда не видел, решил сушиться, с курсом мне помог Виктор, за чо ему большое Спасибо, его рекомендации по препаратам я немного дополнил и в итоге имеем курс на 23 недели (таблица будет ниже), 7 недель - тотальное сжигание жира, затем 2 недели - мост (если его так можно назвать), далее 8 недель набора, затем 4 недели выход на пропике и стане + в этот период сливаем лишнюю воду после набора и поджигаем прилипший жирок, затем пкт, в данный момент на руках имею только малую часть всего заряда, сейчас ожидаю акцию на ЖЖ, а пока акции нет - коплю деньги=) По диете хочу попробовать кето-диету о которой рассказывал Сергей Шелестов на своих семинарах, довольно интересная штука на словах, теперь опробую на практике, по калориям будет с первой недели 3300, белка 412 грамм, жиров 183 грамма. Тренировки - будет чисто силовой период (2-6 повторений в подходе, с максимальным весом 75% и в конце курса будет контрольный замер силы путём раскладки 85%х4, если пожму легко - буду иметь 180кг ПМ в жиме). Продолжение блога буду писать когда докуплю "заряд", и по началу курса сделаю фотку до в качестве начальной точки, чтобы иметь от чего отталкиваться, остальные фото буду делать в конце каждой недели.
    Спасибо всем кто дочитал до данных строк, ибо сейчас я понимаю что написал действительно много=) Screenshot from 2015-09-28 19:29:59.png Screenshot from 2015-09-28 19:30:45.png Screenshot from 2015-09-28 19:31:16.png Screenshot from 2015-09-28 19:31:43.png Screenshot from 2015-09-28 19:32:10.png Screenshot from 2015-09-28 19:32:54.png Screenshot from 2015-09-28 19:33:29.png
     
    Виктор, Mark и Admin нравится это.
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Фото к теме конечно приложено огонь) Немного позже изучу содержимое поста, интересно почитать!))
     
    vladboing нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Написано все супер, все по делу! Путь спортсмена всегда начинается с того что в зале занимается человек чем попало, но когда хочешь результата начинаешь учиться и все на глазах меняется, нарушения по здоровью всегда есть, в большинстве случаев они вызваны самим атлетом от не правильной техники выполнения упражнений. Главное двигаться в перед!) Отличная цель увидеть пресс, мы будем помогать чем сможем! kbfnfkgbn04
     
    Mark и vladboing нравится это.
  4. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Спасибо Большое!=) Про травмы и технику полностью согласен.
     
    Mark и Admin нравится это.
  5. Mark Физкультурник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Обалденно, мне нравится!!! Товарища в зале также подбиваю чтобы немного в форму пришел, а то большой, жмет много, а виду никакого) Буду следить за блогом, удачи! gjnwkgwknkw5674
     
    vladboing и Admin нравится это.
  6. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Всем Привет, вот я и вернулся свой блог писать=) Теперь весь заряд закуплен (спасибо himko.org kbfnfkgbn04), остались вещи в виде гонады (куплю в аптеке, ведь удобнее иметь ампулы по 500 ед, хоть и дороже), а также произошли изменения за то время пока я не писал в основном со стороны диеты, я подумал и понял что я ведь не бодибилдер, мне в первую очередь надо поднимать, соответсвенно угли будут, но будут убраны все "вкусняшки" в виде сладкого, хлеба и часто пролетающих углей на ночь, а такой курс и какая-никакая диета позволят изменить свой внешний вид, также с 10 недели курса будет не по 500 а по 750 энантата, всё остальное не изменилось, ну и вот фоточка моей жирной тушки на данный момент, курс начну с понедельника, и с того момента буду отписывать сюда каждое воскресенье.
    Всем здоровья и прогресса!=)

    Прошу прощения за фотки на фоне срача:(
    2015-10-22_17.16.31-1[1].jpg 2015-10-22 17.26.28.jpg 2015-10-22 17.27.28.jpg 2015-10-22 17.26.57.jpg
     
    Виктор, Mark и Admin нравится это.
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Супер, просто супер! fsnvsnvdfk21
    Исходная точка ясна, будем теперь работать!) kbfnfkgbn04
     
    vladboing нравится это.
  8. Mark Физкультурник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Здоровый :db:
     
    vladboing нравится это.
  9. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Привет. Есть над чем работать! У меня парень сушился твоего телосложения, его обычный вес был 123-126 кг, рост где то 180+
    досушились до 102, ну совершенно по другому стал выглядеть, потом сорвался и снова набрал, сказал больше на массе нравится :)
     
    vladboing и Admin нравится это.
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    molmofvtgv4Я подкину фото для мотивации)
    143_85.jpg
     
    vladboing нравится это.
  11. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Мне главное начать, а дальше буду делать всё как надо, самое главное после курса, пока буду отдыхать не набрать лишнего, а так отказ от вкусняшек буду соблюдать и после курса, незачем так разжираться как сейчас.


    Впечатляет, Спасибо!=)
     
    Dir и Admin нравится это.
  12. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Вот составил свой рацион, хочу узнать ваши мысли, что изменить, что убрать, что добавить?
    ар.PNG
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
    Admin нравится это.
  13. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вот классный пример перевоплощения человека из жиромассы в нормальную фигуру, хорошо что Макс все по полочкам расписывает насчет диеты)
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
    vladboing нравится это.
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Выходит
    309г белка
    375г жиров
    374 углеволов
    2230 ккал
    Правильно я посчитал со схемы дневной рацион?)
     
    vladboing нравится это.
  15. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    с жирами немного перебор=) но там ведь и так всё посчитано:
    309 белка
    112 жиров
    376 углей
    3637 ккал
     
    Admin нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Аааа, не обратил внимания на верх таблицы) Если так, то вполне хорошо, можно будет еще немного жиров убрать, самую малость.
    Орехи думаю на этом этапе нужно будет исключить.
     
    vladboing нравится это.
  17. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    так и сделаю=) тогда жиров получается 82г, и 3314 ккал
     
    Admin нравится это.
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да, так будет намного лучше) Но по факту, если сгон жира нужен, я бы еще подумал чем гречку заменить, на менее углеводистое!
     
    Dir и vladboing нравится это.
  19. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    чечевица как вариант, но мне она по вкусовым не очень заходит, а пихать в себя тоже думаю не выход, можно оставить 400 г гречки, что будет равно 300г углей в общем рационе, и 2964 ккал
     
    Admin нравится это.
  20. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    День добрый, а куда это все зайдет, для чего? не многовато ли? :)
     
    vladboing нравится это.

Поделиться этой страницей