Расшифровка анализов гормонов, биохимия крови (пролактин, эстрадиол, тестостерон, ГСПГ)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Admin, 21 окт 2015.

  1. Sturdy Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    хорошо, как раз пришли анализы перед курсом, загвоздка в том что значения разные тестостерон в ( нмоль/л. ) а Е2 в ( пг/мл )
    вот по моим анализам как получается? в каком они соотношении сейчас? у меня тест 23.9 то Е2 должно быть 95 чтоли) как научиться считать с значениями лаборатории напишите пожалуйста развернутый ответ
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 май 2018
  2. Sturdy Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    нашел вот такую занятную таблицу по ней как я понимаю у меня сейчас соотношения тест к Е2 один к шести верно?
     

    Вложения:

  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    считать надо на КУРСЕ, а не сейчас!
     
  4. Sturdy Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Да я понимаю бля что на курсе, я привел пример чтобы понять правильно я посчитал соотношения сейчас или нет, чтобы понимать, понимать как считать!!! или это супер секретная информацыя! ЕСТЬ кто ещё который сможет помочь с вопросом а не два слова чето-там выдавить с трудом, когда по человечески просишь развернуто ответит!
     
  5. Sturdy Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я где-то спросил на курсе считать или сейчас? Нет, я спросил правильно я посчитал или нет, и если нет то КАК же считать и сопоставлять их. Считать надо на курсе абосраться не встать помог разобраться в вопросе.
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Ну тогда если ты так часто срешься носи памперс.
     
  7. Sturdy Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Да нет это метафора, а то что в памперсе это содержания твоего сообщения. Если не знаешь или нет желания помочь разобраться, чё писать тогда свои очевидные очевидности, идёшь мимо и все.
     
  8. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Всем привет!
    Подскажите по анализам (курс был последний около года назад, пока не планируется), вроде все в реф. значениях, или все же?

    2019-04-05_132351.jpg
     
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    да все в норме но что-то эстрадиол великоват для такого уровня теста, пропей недельку дней 10 тамоксифен по пол. таб в день
     
    s1n нравится это.
  10. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Спасибо большое.
    Тамокс без разницы пить в какое время суток, до/после тренировки?
    А тест вот вроде как низкий (возраст 27 лет), его можно поднять как-то ?
     
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    без разницы когда пить, ты скорее всего не важно восстановился после курса, пропьеш тамокс и через неделю пересдай тест и Е2, там будет видно надо делать что или нет
     
    s1n нравится это.

Поделиться этой страницей