Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Сашаня Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Хочу задать вопрос знатокам.

    • Ваш возраст - почти сорокет
    • Стаж занятий - 6 крайних лет бодибилдинг/ еще перед этим 8 лет баскетбол
    • Вид спорта - ББ
    • Рост и вес 186см/105кг
    • Опыт приёма стероидов - нулевой
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость) - сушка
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п. - нету.
    Итак собственно вопрос. Я как бы знаю что тостестерон основа любого курса но блин уколов очкую. Потому наверное воздерживался от того чтобы не закурсить ранее...

    Но тут внеслось мааааленькое жизненное обстоятельство. Супруга на третьем триместре беременности. По медицинским показаниям секс с ней только оральный :) но вот она очень его не любит + перепады настроения и иногда токсикоз - так что тоже не вариант.

    Я это к чему, если на какое-то время произойдет снижение либидо/потенции (до селе с этим все было ок) в этом нет ничего страшного, Главное чтобы потом восстановился.

    Вот и думаю что если взять на сушку слабо давящий дугу Оксандролон на первый короткий курс 4 недели ...
    Конечно я понимаю что он пусть и слабо но давит, но и курс короткий и дозировки брать не высокие...

    Что скажите?
    Какую дозировку использовать на мою тушку в центнер?
    Какое ПКТ?

    (Анализы ежу понятно перед курсом пойду здавать)
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    стероиды на курсе нужны лишь для того чтобы минимизировать потерю мышечной массы, оксана, да еще соло, не справиться. Сначала нужно сдать анализы, и сходя из них уже будет видно курсить или нет
     
  3. Vad777 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    25 лет
    3 года бодибилдинг с переменим успехом
    175
    74
    один курс пропионата
    масса
    болезней и алергий нет
    Доброго времени суток, хотелось бы получить совет по курсу, так как сам не могу определить, очень хочется дотянуть таки до 80 кг, самому не получается((ПОМОГИТЕ
     

    Вложения:

  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Стероиды это как условно говоря помощники. Без правильного питания, восстановления, программы тренировок ни какие стероиды особо не помогут. Так что начни с этого.
     
  5. Vad777 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    с питанием, востановлением, тренировками все нормально, вес растет, но после непольшой операции, я потерял форму и кг, востановление идет но хотелось бы ускорить процес!
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Сначала сдать анализы до курса!! и по их результатам смотреть можно или нет идти на курс.

    Состав курса: Нандролон Деканоат + Тестостерон Энантат (Ципионат) + Метан + Тестостерон Пропионат + Провирон
    Цель курса: Стабильный прогресс в силе и массе.
    Курс подходит для атлетов со средним опытом в применений ААС .
    Продолжительность курса 10 недель+ 3 недели выход+ПКТ
    1-6 -Метан - 40-50мг каждый день разделённые на 2 приема.
    1-10 - Тестостерон Энантат (Ципионат) 500 м г в неделю.
    1-10 - Нандролон Деканоат 300 мг раз в неделю
    11-13 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
    5-10 -Провирон 25 мг каждый день
    2-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.
    Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней.
    ПКТ
    100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 14 дней. Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д,Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA)
     
  7. Nikolaimeduza Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    • Ваш возраст - 29
    • Стаж занятий - последний год постоянно, а так 3 года с перерывами
    • Вид спорта - бб
    • Рост и вес 198см/98кг
    • Опыт приёма стероидов - нулевой
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость) - сила, масса
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п. - нету.
    Изначально хотел турик соло, но как сказал меня чуть не побили и я уже понял что тест основа! Предпочтения турик вместе с тестероном пропианатом!

    Можно ли с данными анализами начинать такой курс и какие должны быть дозировки и пкт, пожалуйста ответьте.
    Фсг-2,42 (реф.значения 0,95-11,95)
    Лг-3,25(реф.значения 1,14-8,75)
    Эстрадиол-76 (реф.значения 40-161)
    Прогестерон-0,5 (реф.значения 0,3-2,2)
    Тестостерон-18,53 (реф.значения 8,9-42)
    ГСПГ-43,2 (реф.значения 16,2-68,5)
    ИСТ-42,9% (реф.значения 24,5-113,3)
    Пролактин-174 (реф.значения 73-407)
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    да можно в бой, но помним, что основа всему питание, восстановление и верный план-режим тренировок
     
  9. Nikolaimeduza Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А какие дозы на мой вес в 100 кг.Каждый день по 30 или 40 мг туринабол?! Пропионат я так понял через день по 100. А пкт какое тамокс или Кломид и когда начинать?! И анастразол?!
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Состав курса:Тестостерон Пропионат + Туринабол.
    Цель курса: прирост сухой мышечной массы, умеренное уменьшение жировых отложений, увеличение силовых показателей.
    Курс подойдет для атлетов с небольшим опытом применения спортивной фармакологии. Курс позволяет довольно безопасно получить не большую, но качественную мышечную массу. При соблюдении определенной диеты , тренировках и нормальной восприимчивости к ААС, позволяет набрать от 2 до 5 килограмм довольно сухой мышечной массы. Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ.
    1-6 Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день.
    1-6 Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.
    ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA) на протяжении 3х недель ПКТ.
     
  11. Nikolaimeduza Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А на кломиде можно пкт?!
     
  12. isolated Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    • 21
    • 5 лет
    • Вид спорта
    • 86 177
    • 4 года?
    • Масса?
    • нет?
    Здравствуйте, заказал себе курс 20 ампул Тест.Е болд 10 мл, оксиметолон 30 табл 50 мг.
    Схема приема:
    Болд 250/нед
    Энантат 250/нед
    50 мг окси в день. Утром и Вечером, делю по 25 мг.
    На курсе будут витамины.. разные С, АЕ, Б....

    ВОПРОС: Вызывает ли окси развитие Гино? Оно у меня есть... Что включить в курс для предотвращения развития побочек?
    И также подскажите ПКТ пожалуйста! Спасибо.
     
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    где вы такие курсы только находите, ума не приложу. Ни чего ты толком от него не получишь. Прежде чем задавать вопрос про гино надо узнать о причинах его возникновения, т.е. нужно читать и узнавать и не портить свое здоровье и выбрасывать деньги на ветер.
    Ты хоть анализы сдал до курса чтобы видел что у тебя происходит в организме.
     
  14. isolated Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Не получу? С этим я категорически не согласен....
     
  15. isolated Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Болденон, Энка (отличное комбо для набора мяса) + Оксиметолон, который к тому же оригинальный, у меня уже пальцы опухли как от гормона роста, а мне пишут что я ничего не получу:) Ну это смешно не много... У меня цель - масса, темболее окси я буду кушать по 25 мг... а от такой дозировки никаких не будет побочек, энка+болд по 250 в неделю и не больше. Я считаю что курс отличный, потом на винстрол с мастероном спрыгну
     
    Admin нравится это.
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    только не забудь сообщить о правдивом результате своего курса после окончания, и проведенного ПКТ
     
  17. isolated Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    )))) Буду выдумывать что взял олимпию
     
  18. isolated Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Результат я получу и знаю какой, минимум +10 кг, как обычно, цель набрать минимум 95-100
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    блажен кто верует
     
  20. isolated Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Привет всем, прошло около 18 дней курса, результат +7кг. Был 82 кг, без формы. заплывший. Сейчас уже 88.7
     

    Вложения:

    • gfgf.jpg
      gfgf.jpg
      Размер файла:
      202 КБ
      Просмотров:
      9

Поделиться этой страницей