Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    В полном согласии!
    Господа, без перехода на личности! Если есть опыт, понимание и желания подсказать по дело, то милости просим в дискуссию, если же есть желание кого то сделать менее умным, то лучше воздержаться от высказываний!
     
  2. Юный_Химик Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Есть 10 мл. тестостерона энантата и 100 таб. станозолола.
    Как Вам такой курс, может подкорректируете?
    1 нед. 250 мл. теста
    2 нед. 500 мл. теста
    3 нед. 500 мл. теста
    4 нед. 500 мл. теста
    5 нед. 500 мл. теста + 40 мг/таб. станозолола
    6 нед. 250 мл. теста + 40 мг/таб.
    7 нед. 40 мг/таб.
     
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а какая цель курса?
     
  4. Юный_Химик Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Набор массы с минимальным сливом воды. На одном форуме советуют на выходе с теста энки подключать станозолол
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    курсы соло теста мягко сказать не очень эффективны, всегда подбирается препарат с высоким андрогенным индексом и ему в пару препарат с высоким анаболическим индексом. Сколько у тебя было курсов? какие использовал препараты? сколько тебе лет? сколько времени занимаешься ББ ?
    заполни:
    Для того чтобы Вы получили развернутый ответ на свой вопрос, пожалуйста задавайте его указывая подробно ваши данные, чтобы мы могли отталкиваться от них и дать максимально уместный совет.
    • Ваш возраст?
    • Стаж занятий?
    • Вид спорта?
    • Рост и вес?
    • Опыт приёма стероидов?
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.?
     
  6. Николай Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    доброго времени суток, пока ещё в раздумьях (химичиться или нет), но всё же интересно было бы узнать ваше мнение. Хотелось бы самого ЧИСТОГО курса, пусть и дорогого. Цель : иметь возможность конкурировать с соперниками в соревновательном бодибилдинге. 1)18 полных лет. 2)стаж -4 года. 3)бодибилдинг. 4) 186см, 105кг(жирненький) соревновательный вес - 75-80кг(сухость 4+ из 5) . 5)до этого не было опыта в приёме фармы, если кленбутерол таковым можно назвать) 6)результат : выступать с достойной формой, набрать, хоть мало, но качественно) . 7) никаких заболеваний нет, полностью здоров. Заранее спасибо)
     
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    18 это рано для стероидов, так как у тебя еще не сформировался гормональный фон и могут быть проблемы в будущем, стероиды начинают принимать когда уже исчерпаны резервы организмы для роста, выступая в ББ в странных бывшего сэсэсэра ты не заработаешь себе денег на жизнь, ты вполне еще можешь расти на собственном тесте, принимая нужный спортпит и организовав питание и тренировочный процесс во главу угла ставь качество а не сырую массу.
     
    Николай нравится это.
  8. Николай Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо большое за совет, так и сделаем!)
     
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    не особо обращай внимание на тех кто в твоем возрасте сел на курс и кажется больше тебя, это все временно увидишь если ты правильно расставишь приоритеты то уже годика через 3-4 будешь больше их и без стероидов, а вот в 21-22 уже можно понемногу (если будет необходимость) приобщаться к стероидам. Я таких молодых да ранних которые бегом садились на курс очень много видел, да год-полтора они были "большие" но потом как-то ВЖУХ!! и не отличить почти от подснежника-дрищеватого
     
    Николай нравится это.
  10. Николай Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну мои наставники тоже мне не разрешают пока, не то что не разрешают, просто хотят помочь. А так да, собирался курсить только потому что отставал в объёмах от конкурентов, хотя могу составить конкуренцию многим атлетам-химарям, которые довольно таки старше меня. Ну хочу ещё раз поблагодарить, спасибо что помогаете людям) До 21 - нини))
     
  11. Андрей Андрей Атлет

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    вторая неделя ПКТ (100 мг кломида) и появились прыщи, которых на курсах никогда не было или это из-за пептидов такое возможно?
    GHRP- 2 и GHRP-6 ставить отдельно... одним и тем же шприцем ставить нельзя? "грязное дело" конечно получится, но много уходит их.
     
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Шприцы менять этто святое, что же Вы так....
     
  13. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    все зависит от дозировок на курсе и длительность курса.а так он еще фонить может хорошо и 2 месяца))
     
  14. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    хорошая дозировка)я и 20 мг ел и перло дай боже
     
  15. demon85 Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, дайте совет за последние несколько лет не раз ходил в зал, перепробовал различные протеины, гейнеры, ВСАА, аминки и т.д. и не получается набрать вес. вес чуть приходит и потом уходит держится примерно на одном уровне плюс минут 2 кг, мой рост 183 вес 60 возраст 32, Помоги плиз!!!
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    окажи свой рацион питания вкл спортпит, ты кто по телосложению?
     
  17. demon85 Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эктоморф, утро порция спортпит, через пол часа завтрак, в 10 - 10.30 каша обычно овсянка, 13-00 полноценный обед с мясом или курицей, часа в 15-16 часов спортпит, 19 часов ужин, 22 часа так что нибудь закидываю что есть и все. в дни тренировки спортпит увеличиваю дозу и делю ее на две части до и после тренировки. + в течении дня BCAA. Хочу попробовать Сустанон курс 7 недель по 250 мг для толчка сдвинуться с мертвой точки! Есть смысл?
     
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    должно быть 5-6 приемов пищи без учета спортпита, теперь посчитайте всё что кушаете в калориях и уведите, что едите мало. Стандартно необходимо принимать 40 ккал на 1 кг веса который хотим. Без правильного питания ни один курс не поможет это деньги, и время на ветер. Вот пример рациона при наборе массы:
    утро - 2 банана, 6 яиц, овсянка 300 грамм на обезжиренном молоке.
    второй завтрак - сыр 100 грамм, ржаной хлеб, йогурт 400гр, банан,
    обед- 300грам куриного филе, 300 грамм темного риса, салат.
    полдник - 10 перепелиных яиц, рис 300 грамм, говядина 250 грамм.
    ужин - творог 300-350 грамм, орехи 100 грамм.
    В промежутках между приемами пищи гейнер и протеин.
    В день выходит порядка 6000 калорий.
    Вам надо делать упор на углеводы и полиненасыщенные жирные кислоты это особенность вашего телосложения. Если есть проблемы с аппетитном то нужно применять средства для его увеличения. Эктоморф должен есть постоянно строго по графику.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2017
    Admin нравится это.
  19. demon85 Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     
  20. demon85 Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня работа не определенная,не сижу постоянно на месте, не получается есть по часам, скорее всего от этого и проблемы, я пробовал считать калории в день того что съедаю, набегает примерно на 1200-1500 больше по расчетной потребности организма на кг веса в день, это вместо со спортпитом этого я так понимаю мало, и показатели в спорт зале не особо, подскажите есть ли смысл в стероидах просто очень хочется хоть чуть чуть поднабрать и что бы осталось
     

Поделиться этой страницей