Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. yrkkes Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вот как вам такой курсец? ( Курс на семь восемь недель.тестостерон ципионат и станаза(винстрол).Тест по три раза в неделю,винстрол через день по 100мг(2ампулы)по одной в плечи.потому как водный раствор с масляным колоть нельзя.водой лить не будет.с третей недели гонадотропин по 500единиц в неделю.анпстрозол в таблетках по пол таблетки раз в три дня.Вместо анастрозола можно и литрозола .Таблетку на четыре.И по одному кусочку раз в 3 дня.после курс продолжишь гонадотропин.недели две.и можешь прикупить д аспарагиновую кислоту.лучше трек нутришен.можно и польского производителя островит.
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    попробуй сперва курс на коротких эфирах узнай реакцию организма а потом уже начинать на длинных, гонадотропин не колят "когда хочу" а по показаниям.
     
  3. yrkkes Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо. А по спорт питу по подробнее.(прот, креатин какие витамины? Все что даст лучший результат.) и фирму если можно. А то читаю. Много нерабочего спорт пита или слабенького.
     
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    много подделок поэтому надо покупать в проверенных местах
    протеин
    [​IMG]
    креатин
    [​IMG]
    [​IMG]
    БЦА
    [​IMG]
    витамины
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    yrkkes и Admin нравится это.
  5. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    винстрол лучше каждый день по 50 мг
     
  6. yrkkes Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему лучше?
     
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    перед тем как переходить к применению ААC необходимо как можно больше знаний получить о них, как действуют, стероидный профиль препарата, на что действует, сколько ППР, какие возможны побочные явления, как избежать побочек, и еще много много.
    Винстрол ППР 9-24 часа вот поэтому и каждый день укол, нет желания колоть каждый день, можно один день укол следующий таблетки.
    Учи матчасть.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
    Admin нравится это.
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ежедневно винстрол ставить конечно очень вкусно) Приводит в лучшую форму препарат (если конечно суставы позволяют ежедневно его пользовать).
     
  9. yrkkes Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо) учу)) как понимаете новенький в этом деле. У меня 4 месяца еще на изучение. Про побочки знаю уже но для полного осознания всехо хотел поговорить со знающими людьми, так как нуждаюсь в пояснении. Хочеться получить максимальный результат. Может что еще подскажите по фарме, курсам? Денег хватает на более дорогие препы. Может есть что то с меньшим риском побочек? И с более качественным действием? Знаю что что бы достигнуть такого результата как у меня на аве нужны десятки лет занятий и правельного питания а тем более бабла. Но очень хочеться выглядить так)))
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    все постепенно, какие твои годы, ты ведь когда пошел в школу то наверно в первый класс, а не в восьмой так и везде опыт нужен во всем, ставь цель и топай не сворачивая и потом удивишься. А такой результат как на аве вполне достижим года 4-5 тут еще генитика очень влияет так что дерзай!
     
    yrkkes и Admin нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Отличный пример! ;-)
     
  12. Xandr Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А если ганадотропин 5000 и Трибустер 2000??
     
  13. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    поделить таблетку трибулуса пополам)))а вот про гонаду вопрос интересный.сам так и не нашел однозначного ответа можно ли хранить гонаду разведенной?что бы разделить приемы 5000 ед
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    пишут что она при разведении водой для инъекций вроде как может храниться неделю в холодильнике, а вот дальше уже хз, но есть бактериостатическая вода с ней вроде как чуть ли не месяц, с ней рекомендуют и пептиды разводить
     
  15. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    о.спс что напомнил.надо будет поискать ее.раньше с ней было проблематично.насколько я помню
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    так сейчас все так же в аптеках нет ищи в нете может есть, но у меня аж две банки по 30мл в холодильнике;):)
     
  17. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    да я в курсе.спс
     
  18. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрй день.Возраст 42 .Стаж занятий 4 года с перерывами.Тренажорный зал.Вес 80кг,рост 176.Цель -набрать качественной мышечной массы .Ни о каких супер наборах мышечной массы речи не идет. Курс скорее хочу сделать ознакомительный. С наименьшими побочками . Заболеваний и алергий не наблюдаю . Анализы сделал . Да ,и может просветите по анализам.
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну раз ознакомительный тогда 7 недель тест пропионат 100 мг ч/д +6 недель турик 40мг каждый день, после трех дне от последнего укола ПКТ, а вот какое качество наберешь зависит от того как, что и сколько будешь есть
     
  20. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Проконсультируете по анализам ?
     

Поделиться этой страницей