Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    yes
     
  2. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Thank you))
     
    Admin нравится это.
  3. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Всем привет. Готовлюсь ко второму курсу, хочу курс сделать опять таки оральный, понимаю кучу негатива в свою сторону, но все же.
    Хотел бы сделать курс на метане, после чего закрепить стаником. Хочется узнать сразу учитывая специфику тела (эндоморф) сильно ли меня заливать будет? Читал тут на форуме по поводу соло турика, что в идеале перед таким курсом попить оксандролон для разгона процессов. В моем случае есть ли смысл пить оксану?
     
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    если хочешь сразу, быстро, и без инжектов тогда метил, он включается очень быстро, оксана для разгона? ты наверно спутал с
    Оксиметолоном. Для начала сдай печеночные пробы (биохимию).
     
  5. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    С печенью все в порядке.
    Для меня нет приоритета в "быстро", для меня приоритет не заплыть и поднабрать немного.
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    тогда турик
     
  7. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    меня аж перетипнуло. что значт ЗАКРЕПИТЬ станозалолом? это как? везде пишут одно и то же. аж трясет. нет такого понятия как закрепить. если нарастил масо, то и будет мясо. а если набрал одну воду на метане, так что ты закрепишь станом? что за бред. вон сашан мануал по фарме выпустил. что да как. читай. не заплыть, ты либо заплываешь и растеш, либо не заплываешь и не растеш.
     
    Admin нравится это.
  8. Владимир1234567 Физкультурник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3

    Бери метан и к нему анастразол. Пьешь метан, потом через 7-10 дней через день 0.5 анастразола (доза может меняться, все зависит от анализов). Анастразол будет снижать эстрадиол и как результат будет не много воды и качественный прирост массы. Ну и на птк кломид. Где то так
     
  9. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    какой анастрозол то под метан? это сколько то его нужно жрать чтобы анастрозол использовать? вы сегодня сговорились чтоли? Эстрадиол нужен для набора массы, и это факт. но в пределах реферальных значений. а кушать анастрозол под метан, это заглушить конвертацию теста в эстрадиол в ноль. в НОЛЬ!!! а э то не есть хорошо.
     
  10. Владимир1234567 Физкультурник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Все образно, идешь сдаешь анализы и смотришь. А если его зальет как огурец и хорошенько подскочит АД что ему делать?
     
  11. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    не зальет. от 30-40 метана никогда. питаться нужно правильно и все будет норм. он же не тест себе колит по пол грамма
     
  12. Владимир1234567 Физкультурник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Держать на вышей границы нормы и подбирать дозировку какая подходит ему. Нельзя всех ставить под 1 планку
     
  13. Владимир1234567 Физкультурник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Все индивидуально. Нельзя точно все предугадать
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    точно, нет при таком курсе необходимости в анастразоле
     
  15. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Ребята хочу завтра сдать анализы на курсе.. По деньгам ппц как ограничен сейчас.. что с тестостерона важней.. свободный или общий нужно сдать ? Так же на эстрадиол буду сдавать. Думаю ничего на курсе больше и не нужно.. курс 400 мг энки в неделю и 40 станазы в день.
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    общий, ты скажи когда будешь сдавать что на ГЗТ и тебе необходимо знать точною цифру, без ограничений, если тебя она кончено интересует
     
    Accept13 нравится это.
  17. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Огромное спасибо.. конечно интересует.. я же не для красоты сдаю.. нужно посмотреть что там БиФарм мешает XD хех
     
  18. Walker Физкультурник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Такой вопрос - если к курсу 100 мг пропионата +40 мг винстрола добавить надролон фенилпропианат так же по 100 мг годненько выйдет?
     
  19. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Пропионат, а так же финилку ? может я не прав.. но не вижу смысла.. они же почти одинаковые по длительности.. финил на день дольше прет.. от такого курса только жопа вся будет в синяках и шишках.. за..ся колоть хех..
     
  20. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    какой у тебя это по счету курс?
     

Поделиться этой страницей