Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    А с пропианата с туриком мяса не получиться?Или есть болденон еще.Курс первый.Хотелось бы сделать лайтовый.Так сказать ознакомительный.А потом,если все будет нормально.Сделать курс на массу.??
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну о чем ты говоришь? какой такой лайтовый а потом на массу? ну ведь ее у тебя нет, а хочется, можно и пропик только колоть через день, если не пугает то делай на пропике, еще раз главное ПИТАНИЕ!!! для массы необходимо создать избыток ккал что бы ты тратил меньше чем расходуешь. 100 мг пропа ч/д и турик на 8 нед через 4 дня от последнего укола на пкт и следить за яйками если усохнуть делать гонадотропин
     
    Oleg_Himik нравится это.
  3. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Я имел в виду следующий курс,например зимай сделать на массу.Вот нашел такой курс.Что скажите?
    1 неделя: тест (понедельник – 100мг / среда – 100мг / пятница – 100мг) + турик (утром – 10мг / ближе к вечеру – 10г)

    2 неделя: тест (понедельник – 100мг / среда – 100мг / пятница – 100мг) + турик (утром – 10мг / ближе к вечеру – 10г)

    3 неделя: тест (понедельник – 100мг / среда – 100мг / пятница – 100мг) + турик (утром – 10мг / ближе к вечеру – 10г)

    4 неделя: тест (понедельник – 100мг / среда – 100мг / пятница – 100мг) + турик (утром – 10мг / ближе к вечеру – 10г)

    5 неделя: тест (понедельник – 100мг / среда – 100мг / пятница – 100мг) + турик (утром – 10мг / ближе к вечеру – 10г)

    6 неделя: тест (понедельник – 100мг / среда – 100мг / пятница – 100мг) + турик (утром – 10мг / ближе к вечеру – 10г)

    7 неделя: понедельник, вторник, среда – 20мг турика (утром – 10мг и ближе к вечеру – 10мг) / четверг, пятница, суббота, воскресенье – 20мг тамоксифена (утром)

    8 неделя: 20мг тамоксифена утром

    9 неделя: 20мг тамоксифена утром
     
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    к чему это? я тебе ведь тоже самое написал только не три дня в недель укол а через день!!!
     
  5. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Да и еще хотел узнать.Говорят очень сложно найти турик не фейковый.Может подскажите какой фирмы наверняка будет не фейк?
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    здесь не кидают
     
    Admin нравится это.
  7. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Там просто подробная схема с ПКТ,Вот я лишний раз хотел перестраховаться переспросить.

    Я знаю что не кидают.Уже заказывал.Просто какая фирма проверена временем?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2016
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    вот и вот
     
    Oleg_Himik нравится это.
  9. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Спасибо.Но BPharm это же самовар украинский.Насколько я слышал?
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    странное слово "самовар" а что сейчас не "самовар"? три-четыре компании, и это как-то влияет на выбор? если продукт качественный то мне все равно да и еще доступный по цене. выбор за потребителем я дал альтернативу покупай китай
     
  11. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Да и не говорю что это плохо или хорошо.Просто хотел проверенных временем.Например голден драгон или балкан.
     
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    тогда зачем спрашивал? если знаешь и имеешь предпочтения
     
    Admin нравится это.
  13. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Консультация опытных людей еще не когда не вредила.Предпочтений нет так как не пробовал ничего.Просто очень чато встречаються и обсуждаються.
     
  14. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я бы отдал предпочтение именно БФарм или ZPHC - Балкан как раз подделывают чаще других, а ГД - подвал ещё похуже. На БФарм пока ещё ни одной жалобы не было. Сам перешёл на него с ZPHC - качество не хуже, а масло в плечи переносится лучше, чем этилолеат (хоть он и более жидкий). Выбор за тобой - но никакая теория не заменит опыт. А большинство "химиков" с определённым стажем почему-то на БФарм перешли ;-)
     
    Admin и Dir нравится это.
  15. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Спасибо все за консультацию и терпение)).Всем мир!
     
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Это да, хороший выбор!
    Только не в нашем магазине) Здесь покупка означает спокойствие, уверенность, наслаждение результатом и забота о клиенте! ;) Вот подтверждение нашей позиции на практике ссылка
    Хорошие слова! Рекомендую себе в подпись поставить, дабы было под каждым смс! Много чего говорит выражжение! njkbhjjb4
    Это секрет закулисья, только стаж открывает данню дверь и позволяет перейти на BPharm dvfdjgedfgj33
     
  17. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Привет!Парни помогите разобраться с дозировками кломида на ПКТ.Мой курс:Пропианат по 100 через день+турик по20 в день.на 6-7 недель.На ПКТ кломид.Не могу опредилиться с дозировками.Перечитал кучу вариантов мнения у всех разное кто говорит:(50 мг на ночь в течении 30 дней и 15 дней по 25 мг). другие (15дней по 50 и 15 по 25мг.). Запара однака.Расчитую на Вас.Спасибо.
     
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    не 6-7 а 8 недель турик только к концу 3 нед начнет себя показывать пкт
    кломид 3 дня по 150 потом 12дн по 100, 15 по 50 и 15 по 25
     
  19. Walker Физкультурник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Спасибо что поправил. Можно теперь узнать если суст + турик то сколько чего и как долго.
     
  20. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Я извиняюсь.Мой курс к какой категории сложности относиться?Спасибо
     

Поделиться этой страницей