Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Добрый день ;)
    Максимальный эффект будет от такой комбинации ссылка
     
    Oleg_Himik нравится это.
  2. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Поддерживаю! Просто и проверено временем. Изобретать велосипед - это когда есть опыт и знаешь как на ТЕБЯ конкретно действуют разные препараты.
     
    Admin нравится это.
  3. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Всем привет.
    Рассматриваю второй курс вот такой
    Первый был турик соло, набрал отлично с него, побочек не было. Залило немного сальцом конечно, но сейчас допаливаем то что осталось лишнее. После турика пропил еще становер 3 недельки и тушка отлично приобрела хорошую форму. Курс планирую осенью, входе обстоятельств и скидок сейчас, хочу закупиться.
    Понимаю что "курс без тестостерона не курс", но результат турика меня впечатлил, и долбить себя еще не хочу.
    Интересуют следующие моменты, анастразол нужен для такого курса? Если по состоянию все будет нормально, можно ли увеличивать дозировку (турика пил по 60 мг/день и полет нормальный был)? Есть ли смысл курс продлить не на 5 недель, а на больше (6-8)?
    По фирме, смотрю на ЖЖ, очень хорошие отзывы читал про их стан, а вот про метан мало попадалось. Может нужно поменять взор в другую сторону?
     
    Admin нравится это.
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    два таблетированных препарата очень не кашерно, есть где-то запасная печень? 60мг в день какой свой вес? кто же ставит на на пять недель препарат который только начинает работать по настоящему после 3 недель приема, 7-8 нормально. без теста это не курс.
     
  5. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Всем привет.Парни у меня такой вопрос.У меня был пролактин 305 при норме 73-407.Я принемал достинекс по 0.25 одну таблетку 0.5.Два приема с интервалом 5 дней.Сегодня сдал анализы пролактин 69,ниже нормы.Вопрос: это нормально?Я пока еще не на курсе.Спасибо.
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    нормально разница крохотная, он немного еще подрастет и будет в норме. Как самочувствие?
     
  7. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    нет, не имеет смысла единственное что можно, но не в твоем случае холосас и то для лучшего оттока желчи
     
  9. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Спасибо.У меня сейчас была сезонная аллергия.Уже прошла.Но я не занимался три недели.Хочу узнать курс можно сразу начинать,или нужно позаниматься походить ,восстановиться?
     
  10. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Увеличил дозировку когда было 82 кг (начал с 77 кг), давления на печень никакого не чувствовал вообще.
    Были моменты что забивалась голень и поясница, но после того как пропил янтарную кислоту все прошло...
    Более всего интересуют вот эти моменты, касаемо курса что я указал выше:

     
    Admin нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Если в курс включен тестостерон, то на нем будет повышен в организме естрадиол, его нужно как то гасить в нормальные значения.
    Анастрозол, это антиэстроген, соответственно он с этим справляется на раз-два!
    Курс турика лучше делать на 8 недель, это оптимально!
    ZPHC - єто качественная линейка продукции!
    В другую сторону можно не смотреть а брать ЖЖ и радоваться результатами)
     
    s1n нравится это.
  12. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Спасибо за ответ. Но я имел ввиду курс по ссылке "Метан + станозолол"
    И все мои вопросы касались его же, турик соло я уже прошел :)
     
  13. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Желательно тестостерон добавить, можно выбрать длинный эфир, тест энантат, делать укол всего 1 раз в нед и радоваться результатами!
     
    s1n нравится это.
  14. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Без укола не обойтись ?
     
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Чтобы получить действительно хороший результат, рано или поздно придется сделать шаг в эту сторону. Люой курс для особи мужского пола должен быть с тестостероном.
    Есть конечно исключения, например люди, которые при виде шприца падают в обморок) Но и тогда есть выход, найти медсестру, которая будет колоть уколы и все наладиться ;)
     
    s1n нравится это.
  16. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Cпасибо за информативность, это все ясно предельно в силу возраста. Чудес в жизни не бывает.
    Но я пока за соревновательной формой не гонюсь, а мясца поднабрать лишним не было бы. Со здоровьем проблем нету, по этому думаю что два таблетированных препа мне вреда особого не нанесут. Единственный момент что я очкую после прочитанного в инете, что после метана может полезть гино, вот и интересно, нужен ли анастразол. Или лучше сразу купить пусть просто лежит до востребования... И по повышение дозировки, есть ли смысл при "нормальном состоянии" увеличивать дозировку до 40/40 или 50/50, может другие вариации?
     
  17. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Парни подскажите..У меня сейчас была сезонная аллергия.Уже прошла.Но я не занимался три недели.Хочу узнать курс можно сразу начинать,или нужно позаниматься походить ,восстановиться?
     
  18. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я бы сделал несколько тренировок без фармы - посмотрел на самочувствие и способность выкладываться на 120%. Фарма - это дополнение к тренировкам/питанию/отдыху. Если не сможешь пахать по полной - зря фарму переводить - результат будет хуже, если будет...
     
    Admin нравится это.
  19. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Привет!Это снова я.Парни Со следующей недели начинаю курс.Хочу подбить все итоги.То что у меня препы разных производителей это норм?Просто изначально хотел брать вермоджи.так как был боченок пропианата и болда.Решил докупить,но не было в наличии вермоджи.Пришлось взять прокик балкан 10 ампул, и баченок болденона отSP.А,забыл есть еще пять ампул пропика о голден драгод.Вот такой микс получаеться)).Что скажете.можно такой фестиваль?,или лучше на курсе ставить препы от одного произвадителя?
     
  20. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    анализы сданы? есть результат!?
     

Поделиться этой страницей