Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. barsik174 Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    2. докупить энантат. 250 каждый 5й день + тот же метан либо туринабол. на 8 недель. через 5 после последней инъекции начинаем пкт. пару недель кломида по 50. и еще 2-3 недели по 25
    енантан 250 раз в 5 дней и туринабол по 40 8 недель закончились кломид каждый день по таблетке?или через день?еще на курсе через день пил по 1 таблетке анастрозол его как на пкт принимать или убрать?
     
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Анастрозол на курсе по пол таблетки нужно пить, хотя в идеале нужно по анализам ориентироваться, потому как на глаз тут 100% не угадать. Анастрозол на ПКТ не принимать, это блокатор аромтазы, на восстановление теста и уровней гормонов он никоим образом не влияет.
     
  3. barsik174 Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    спасибо а кломид пить через день или каждый день?
     
  4. Himko_VIP Administrator Команда форума

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    68
    Каждый день
     
  5. barsik174 Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    спасибо а туринабол я вчера доел но после енантата прошло уже 5 дней т е завтра можно пить кломед?
     
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    да
     
  7. grugru Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Всем привет.Парни подскажите.Это мой первый курс.Есть пропик и болденон.Хочу сделать курс на 7-8 недель.Пропик по 50мг(3 раза в неделю),болденон по 400-500мг(раз в неделю)Со 2-й недели анастразол,и тамоксифен на ПКТ.Нормально будет для первого раза?

    Мне 39лет,стаж ва с небольшим года.Хожу в тренажерный зал для себя.Рост 173 вес72-75.Раньше не курсил.От курса хочу немного качественного мяса,силовые подънять,и минимум побочек.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2016
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    для начала сдать анализы, 50 мг теста маловато-100 мг самый раз, болденон длинный эфир так что на 8 недель не слишком верно делать 10-12 самое оно, надо добавить таблетированных препаратов на выбор метан или туринабол по 40 мг к/д
     
  9. grugru Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Оралки не хочу,желудок неахти.Просто препараты у меня уже есть: 2 болденона по-10мг и пропика 15мг.Анализы есть вот:Болденона на 10 недель хватает а вот с тестом беда((
     

    Вложения:

    • Scan.jpg
      Scan.jpg
      Размер файла:
      220,2 КБ
      Просмотров:
      5
  10. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Теста мало по-любому!
    Начинать курс, чтобы поиздеваться над гормоналкой без какого-либо результата?
    Тест стоит недорого - возьми с запасом! Это как с водкой - за второй по-любому бежать придётся ;-)
     
    Admin нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    :Dfsnvsnvdfk21
     
  12. grugru Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Взять то можно.Но проблема,что бы взять проп нужно заказывать минимум на 50$
     
    Admin нравится это.
  13. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Можно проверенных знакомых подбить на покупку и совместно сделать выгодное приобретение)
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    пролактина очень много купите кабазер и две таблетки выпить по половинке раз в 4 дня а потом уже думать про курс
     
  15. grugru Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Спасибо.Учту.Нет в мое кругу таких знакомых.(((Ну буду что-то думать))А кебазар этот в аптеках есть или аналог какой?Спасибо
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    вот здесь если этот пить то четверть таблетки раз в 4 дня одной должно хватить, но раз такой высокий уровень то за ним надо следить и лучше купить больше что бы были под рукой, а так же на курс понадобиться анастразол со второй недели
     
    Admin нравится это.
  17. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Есть тостинекс, цена ровно в 2 раза выше! Каберголин это тоже аптечный препарат.
     
  18. grugru Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Спасибо.Анастразол есть и тамокс на ПКТ.А в аптеке нет ничего такого?

    Не получаеться пропик и кебазер.не набрать на полташку.У меня Сосед тоже занимаеться,только в другой зал ходит.он мне и сказал про ваш сайт.
    Мне достинекс выдает? но пишут что ингибатор секреции пролактина.А его как принемать?как и кеберголин?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2016
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Формируйте Ваши мысли и пишите 1 сообщением.
    В аптеке возможно и есть, но стоит баснословных денег и на счет эффективности этих препаратов (из аптеки) есть сомнения.
    Передавайте привет соседу, хороший однозначно человек ;-)
    каберголин и достинекс это один и тот же препрат под разными торговыми названиями. только достинекс ровно в 2 раза или более дороже каберголина (кабазера).
    Все верно cabaser и создан для подавления пролактина, потому как на курсе нандролонов (деки) или тренболонов, уровень пролактина зашкаливает.
     
  20. Dinas Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток!нужен опытный совет по выбору курса,цель качественное мясо и уменьшение жира.
    возраст 25Рост 188,
    вес 95(прослойка жира 2 см в районе пупка),
    стаж около 8 лет.
    имеются 3 курса за спиной.
    1.турик+прима+станазалол.
    2.болд+турик3.
    тест проп+станазалол.
    Все курсы были минимальны по дозировкам и сроком 6 недель,с большими промежутками,к сожалению все были без анализов и не использовались на полную мощность.из побочек наблюдалось только на 2 курсе долгое восстановления собственного теста.что посоветуете,хотелось бы максимально грамотно и с перестраховкой?
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей