Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Pers_67 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    я немного продолжу, хотелось бы именно дэки + еще что-нибудь, прошу прощения за назойливость
     
    Admin нравится это.
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Тогда вот
     
  3. Pers_67 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    это больше подойдет) спасибо
     
    Admin нравится это.
  4. Миша Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    • Ваш возраст?
    • Стаж занятий?
    • Вид спорта?
    • Рост и вес?
    • Опыт приёма стероидов?
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.?
      Привет. Мне 23 года ,стаж 2 года. принемал только турик соло. со здоровьем все хорошо. интересует вот такой курс - туринабол + болденон + винстрол. от курса хочу получить качествений набор мышечной массы и чуть подсушиться. я слышал что не очень такой курс так как в организме 10 недель (период курса) не будет тестостерона, потому что выше сказанные стероиды являются эфирами теста, или нормальный? хочется чтобы в курсе был болденон. что скажете?
     
    Admin нравится это.
  5. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Убери винстрол, добавь тестостерон (пропионат или фенил) и будет нормальный курс. А набор массы или сушка - это регулируется только питанием! На одних и тех же препаратах можно и набирать и сушиться.
     
    Admin и Дэн нравится это.
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Приветствуем :) Все верно Oleg_Himik говорит. Сделав так, картина будет выглядеть следующим образом. Длительность курса 8 недель.
    Болденон 500 мг в неделю, можно за 1 раз ставить
    Тестостерон пропионат 300 мг в нед (по 100 мг через день)
    Туринабол по 40 мг в день на протяжении всего времени.
    Анастрозол со второй недели по 0.5 мг через день и до конца курса.
    На ПКТ взять тамоксифен 1 блистер. он принимается первых 10 дней по целой таблетке (20 мг), потом 2 нед. по половинке(10 мг).
     
    Миша нравится это.
  7. AnalCum Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Подскажите пожалуйста, сколько нужно отдыхать после 1 в жизни курса станозолола 6 недель 50 мг и 30 дней ПКТ перед курсом туринабола? А то, не могу уже без зала))
     
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Добрый день, сложный вопрос, честно, сложный. по поводу того какие курсы нужно проводить Вы к нам не прислушиваетесь а по поводу отдыха вы будете прислушиваться?
    Знаете, вот эти варианты которые Вы выше написали, это сравнимо с просто поцелуями в щечку с женщиной, с которой Вы хотите быть.
    Если Вы намерены получить серьезный результат, то с женщиной вам придется сблизиться.
    Также и с курсами, без тестостерона нечего дуростью заниматься, лучше купите креатина рабочего и передтрена, результата больше не будет, но и ущерба также а свое желание стать больше вы потешите.

    Если Вы надумаете проходите нормальный курс, то вот вариант

    Понимаете, Ваши цели описаные выше
    Расходятся с вашими действиями и решениями.

    Вашы цели научиться ездить на машине, а вопрос звучит следующим образом "дверь машины открывать левой или правой рукой", потом следующий вопрос, сладующий ваш вопрос "как быстро поворачивать ключ зажигания".

    Если Вы ездите на автомобиле, то вы должны понимать, чтобы овладеть этим, нужно пройти огромный ряд ситуаций вязаных с вождением.

    Те люди, которые имеют приличный результат внушили вам, что они едят протеины, витамины, всякую дрянь, но вы даже не представляете сколько они употребляют химии и в каких дозировках! Вам рекомендуем определиться с целями и способами их достижения.
    Если Вы хотите бицепс + 1 см и увидеть кубики пресса, то фармакология не для Вас. изучите питание, тренировки все у вас будет.
     
    Oleg_Himik и Dir нравится это.
  9. AnalCum Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Большое Спасибо за консультацию! И очень признателен за терпение. Прошу простить, если где-то что-то написал не так, но в стероидах не разбираюсь вообще никак. Ваши примеры мне очень понравились, но возможно я изначально не правильно задал вопрос. Я не хочу весить за 100 кг. Хотел бы набрать чистой мышечной массы (без жира, с кубиками пресса) в пределах 92-95 кг. Сейчас вешу 80 кг. Занимаюсь, как правило, без спорт пита и могу набрать до 85 кг. - 86 кг. за несколько месяцев, но при этом от пресса остаются только верхние кубики и чуть видны средние, низ - жирный комок. Плюс когда тренируюсь без стероидов очень тяжело восстанавливаюсь, потому что на тренировках выкладываюсь на 100%. В добавок весь вес, который приходит, легко улетает со временем, если не тренироваться (режим тренировок и питания иногда сложно соблюдать из-за работы). В данном случае, надеюсь на то, что стероиды мне помогут достичь желаемого результата в 92-95 кг веса с кубиками (всеми), помогут восстанавливаться после тяжелых тренировок и помогут не сливать быстро набранный результат с учетом того, что после достижения результата у меня будут поддерживающие тренировки. Станозолол взял на первый курс, так как много перечитал и пересмотрел советов по тому, что и в каких дозах использовать на первый курс. На сайте, где его приобретал было указано, что он даст прирост сухой мышечной массы и консультант сказал, что на первый курс это нормально, недавно информация там поменялась и теперь там указано, что станозолол не дает прироста мышечной массы, но курс я уже прошел. Но эффект от станозолола мне очень понравился, - намного снизилось количество жира (видны были все кубики) и в период курса я набрал до 85 кг - 86 кг (1 кг улетел сам по себе на следующий день). Мышцы стали округлыми объемными, - все шикарно. По истечении первых нескольких дней ПКТ вес стал 80 кг)). жира не прибавилось, визуальный ошеломляющий эффект спал, но мышцы больше чем были раньше, - визуально заметно сильно. Мне объяснили, что это рекомбинация. Теперь, учитывая, что я узнал, хотелось бы акцентировать внимание на повышении все-таки чистой мышечной массы, учитывая, что это будет всего второй курс и дискомфорт от шприцов. Надеюсь эта информация прояснит некоторые моменты. А также прошу прощения за то, что много и часто пишу, если кому-то помешал найти необходимую информацию тут.
     
  10. Миша Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    получается что пропик на одну неделю 4 раза а на вторую 3 раза и так чередовать ?
    то есть первый день такой 500 мг болд / 100 мг пропик / 40 мг турик и от этого уже считать пропик через день, да?
     
    Admin нравится это.
  11. Миша Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    вот что у меня вышло , там на моем языке написано, думаю суть вы поймете
     

    Вложения:

    • Pustii_774.pdf
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      3
    Admin нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да, все верно! Лучше фотографией выкладывать, так будет удобно всем смотреть. ;-)
    kurs.jpg
     
    Миша нравится это.
  13. Миша Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    большое спасибо за совет!
     
    Admin нравится это.
  14. Pers_67 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    добрый вечер, я собираюсь ставить дэку и на выходе пропик , нужно ли мне что-то для ПКТ?
     
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    да, кломид, в готовых курсах можно посмотреть как принимать ПКТ после курса деки.
     
  16. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Всем привет.Парни я Вас уже достовал с первым курсом.Я хотел свой первый курс пройти пропиком соло.Вот теперь пропик достал,и думаю может болденона есчо прикупить.Что скажите?Оралки не хочу.Подкажите как такая связка нормально будет?Если да подскажите пожалуйсто курс с этими препаратами.Заранее благодарен.
     
    Admin нравится это.
  17. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Приветствуем :) Вполн рабочая связка. по 100мг через день пропионат нужно ставить, а вот болденон по 500 мг в нед и на протяжении 8-10 недель.
     
  18. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Извиняюсь.А можно подромную схемку накидать если не сложно.Я имею в виду надо что на курсе подключать,и что на пктПКТ брать.Спасибо.
     
    Admin нравится это.
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Длина курса 8 нед.
    1-8 нед болденон 400-500 мг в нед
    1-8 нед тест проп по 100 через день
    2-8 нед анастрозол по 0ю5 мг через день
    после самого курса
    Tamoximed принимается первых 10 дней по целой таблетке (20 мг), потом 2 нед. по половинке(10 мг).
    Это все
     
  20. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    И снова здраствуйте

    Курс продолжаеться пошла 5 неделя решил все таки поднять дозировку тура до 60 мг + проп как обычно через день по 100
    Весь курс 8 недель,даже и не знаю пить анастразол или нет ?

    Хотел чтобы посоветовали что делать дальше после курса,чето подумываю не останавливаться,какие есть предложения ...мост там и какой перерыв сделать ??или не делать??Какеи препараты дальше можно грамотно использовать??

    Знаю здесь хорошие специалисты,хотел бы услышать мнение или может уже готовые варианты

    Заранее спасибо
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.

Поделиться этой страницей