Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    4 недели маловато надо хотя бы 6, а по хорошему 8 недель тогда будет толк, 12 нед. деки многовато 10 будет лучше, вместо турика для быстрого старта попробуйте анадрол первую неделю по 50, потом 3 по 100 мг к/д, а вот затем уже для качества турик, ХГЧ по состоянию яёк, пульс курсом 3 недели делаем три перерыв и так до конца, но последний инжект не позже 2-х недель перед пкт
     
    Baphomet666 и Admin нравится это.
  2. AnalCum Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста курс для набора мышечной массы. Мне 34 года, рост - 185 см, вес 80 кг. Тренируюсь уже несколько лет и недавно попробовал первый курс - станозолол соло (50 мг на 6 недель). Сейчас хочу попробовать что-то эффективное для набора мышечной массы. Думаю использовать оксиметалон соло. Про него читал, что на первый курс лучше юзать двойную дозу 100 мг в сутки за 2 приема (утром и перед сном). Мне сказали, что после 30 - только колоть тестостерон, типа станозолол снижает уровень собственного тестостерона. Но инъекции тестостерона еще сильнее вроде понижают выработку собственно? Подскажите, на сколько это правда? И насколько призрачная моя идея с оксиметалоном или она имеет право на жизнь? Подскажите пожалуйста курс с оксиметалоном, если все-таки это достойно того потому что не особо хочется в себя колоть что-то да и дома меня со шприцами не поймут. Либо посоветуйте пожалуйста альтернативу, и если выхода нет, то рассмотрю вариант с инъекциями.
     
    Admin нравится это.
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    кто ж вам такие эпические курсы советует станазалол соло, окси соло? без уколов не будет толку. А так что бы немного побаловать себя турик 40-50 мг в день на 6 недель, потом ПКТ.
     
    Roger и Admin нравится это.
  4. AnalCum Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Спасибо! А какой фирмы лучше взять туринабол?
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    на этом ресурсе все рабочее, подбирайте под свои возможности
     
    Admin нравится это.
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
  7. AnalCum Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Спасибо!
     
    Admin нравится это.
  8. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Подскажите пожалуйсто.Вы мне писали курс болденон+энантат.У меня уже заказан пропианат.Если я возьму болденон,из этих препаратов можно составить курс?Если не сложно распишите чаунику.Желательно с пкт.В общем что когда ставить и что подключать.Спасибо Вам.
     
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    смотрите тестостерон тестостерон пропионат, это короткий эфир тестостерона, его колоть нужно через день по 100 мг (1 ампула или 1 куб в шприце).
    Все остальное без изменений.
    Но пропионат довольно редко используют на массу, его в 99% случаев принимают на сушку.
     
  10. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Да я на массу и не хотел.А надо подключать на курсе провирон или нет,и что брать на пкт?Тоесть если я правельно понял:ставим так.Например:Пн.,Ср,Пт.,пропианат а болденон,например:Вт,Чт.Блин дак это считай каждый день ставить.Жесть))))А соло что-то одно не пойдет для первого раза,просто столько дырок получаеться))).Спасибо.
     
  11. Just cold inside Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Если есть лишние жировые отложения, то подключи на курс летрозол или анастразол, это выведет лишнюю воду, и придаст тебе больше рельефа. Провирон на курсе подключай, он даст тебе толчок на курсе ты будешь чувствовать еще выше тестостерон в разы! И посоветовал бы тебе поменять эфир на энантат

    Ну и еще одна инфа про провирон тебе на заметку

    Не советуют Провирон использовать вместе с другими стероидами, поскольку это будет подавлять естественный тестостерон, ведя ко всем видам будущих осложнений. От потери либидо или эректильной дисфункции до бесплодия.

    Информация взята из доверенного источника.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
  12. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Жировых отложений особо нет немного на жывоте с зимы оталось).Вот теперь я в стопоре),Провирон лучше не надо.???Только тамоксифен после курса?Например после 2 недель курса, сдам анализы,если завышены чем сбивать?
     
  13. Just cold inside Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Анастразол убирает жировые отложения в краткие сроки, это уже по желанию, если хочешь быть суше, то пробуй анастразол. Провирон нужен, он будет поддерживать постоянно высокий тестостерон в крови, в этом его мощь, ты это почувствуешь, и это даст тебе больше прогресса в целом. По поводу анализов которые ты сдашь после 2 недель курса - Если завышен эстроген, начинай принимать анастразол по 1 таблетке раз в 4-5 дней. И смотри по ощущениям, и не стоит увлекаться этим препаратом в больших дозировках, суставы будут болеть. Если после курса будут проблемы с либидо, бери гонадотропин и ставь по инструкции.
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    скажи ты понимаешь, что ты пишешь и о чем? анастразол убирает жировые отложения?! провирон или поддерживает тест или его нельзя применять с ААС, надо как-то тебе определиться, гонадотропин от проблем с с либидо?!
     
    Admin, Roger и Oleg_Himik нравится это.
  15. Олег! Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! Со станазой по 30мг\день нормально будет пептиды на всякий случай чтоб суставам плохо не стало, а то в зале наслушался уже))) Очень уж хочу попробовать как на мне станаза сработает. И что посоветуете для профилактики печени, тоже на всякий? Расторопша пойдет?
     
  16. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Ребят.Подскажите что делать я уже запутался.Вы уж извините но в этих делах,я полный профан.Жду пропик,планировал соло для первого раза.Но люди советуют с болденоном.Оралки не хочу имею проблемы с печенью.Помогите опредилиться и составить курс.Спасибо всем за помощь.
     
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    у меня от 50 мг станазы только шея похрустывает, все остальное тьфу-тьфу, 30 мало, ты ее с чем будешь "кушать"? на курсе допускается для поддержания работы печенки Холосас и все. пейте по инструкции. остальное уже после курса
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    все от целей, если набрать то пропик не тот препарат, если подсохнуть и может чуть поднабрать то пропик 100 мг ч/д, болд 700-800 мг в нед., и я бы добавил туринабол 40-50 мг к/д инъекции на 10-12 недель, туринабол на 8. Надо докупить анастразол со второй недели по 0,50 мг по анализам на Е2. Перед курсом здать анализы после 2-3 недель курса еще раз анализы, после пкт анализы чтобы видел восстановился или еще надо. Следите за состоянием тестикул, как только стали маааааханькими :eek:jgerkgkjs333 берем гонаду, и делаем пульс-курсом по 1000-1500 ме за инъекцию, три недели делаем, три отдыхаем, и так до пкт, но чтобы последний укол был не позднее двух недель до начала пкт.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
  19. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    На самом деле,хотелось бы набрать 3-4кила,а самое главное посматреть реакцию организма на стироиды.Потому и хотел начать с чегото легкого,а если все норм следующий курс можно было бы составить посерьезнее.Всетаки не молодой уже 39лет.да и печень поберечь.Что посоветуете?Спасибо
     
  20. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    суст 500 мг в нед. -10 нед., туринабол 50 мг в день 7 недель, 39!? ха-ха всего-то, будешь работать станешь здоровенным дядькой, все остальное в предыдущем сообщении
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей