Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. emrv Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Станозолол боюсь брать, поскольку есть травма колена...декой подлечил, а вот после стана думаю абы еще хуже не стало чем раньше
     
    Baphomet666 нравится это.
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Тот же туринабол будет на порядок дороже, но не воздействует на суставы как станозолол.
     
  3. emrv Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Допустим. Пускай будет это альтернативный вариант.

    А возможно ли уместить курс что мне посоветовали сначала в рамках 200-300$ и чтобы препараты были зарекомендованных и проверенных брендов?
    И + пкт хотелось бы узнать для этого курса.
    Скопирую курс чтобы напомнить:

    Суст 500 мг в нед-12 нед
    Нанфенил пропионат 300 мг в нед -10 нед
    Туринабол 50 мг к/д 8 нед (после оксиметалона)
    Для быстрого старта рекомендую оксиметалон первые 4 недели первую неделю по 50 мг потом по 100 мг в день.
    Анастразол со втрой недели по 0,5 мг к/д
    Каберголин 0,25 мг разв 4 дня

    Понимаю что займет время подсчет, я не спешу. Спасибо наперед за труд
     
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Конечно возможно, вы можете легко набросать заказ в магазине Выбирая тех производителей которые Вам больше всего внушают доверия, а мы уже подкорректируем и подскажем варианты развитий событий! В эту сумму Вы точно впишетесь :)
     
  5. emrv Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Хорошо, попробую еще раз и отпишусь тут. Потому что до этого вышло 450$
     
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Хорошо :D
     
  7. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Всем привет.Парни распишите пожалейсто курсец.Это мой первый курс.Хочу ставить пропик соло,но не могу определиться с правельностью курса.Инфа разная.Где пишут по 50мл.через день, где по 50мл каждый день.И что есче надо добовлять на курсе?Я имею в виду тамоксифен или что-то есщё.Если можете расписать поэтапно.Буду очень признателен.Расчитую на Вашу помощ.Всем зарание спасибо.

    Admin перенесли вопрос в этот раздел.
     
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Для того чтобы Вы получили развернутый ответ на свой вопрос, пожалуйста задавайте его указывая подробно ваши данные, чтобы мы могли отталкиваться от них и дать максимально уместный совет.
    • Ваш возраст?
    • Стаж занятий?
    • Вид спорта?
    • Рост и вес?
    • Опыт приёма стероидов?
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.?
     
  9. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Мне 38лет,рост 172,вес 75кг.стаж занятий 2 года с небольшим.Хожу в тренажорку,любитель.Опыта в приеме ААС нет,тоесть не разу не пробывал.Поднять силовые и мяска 3-4 кила качественного.Да и посмотреть как организм будет реогировать на ААС.Потому и хочу первый курс сделать лайтовым.Соло инъекционный,к оралкам пока не готов.Аллергия, есть весенняя,и гепатитС.
     
    Admin нравится это.
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Приветствуем :) Ситуация ясна.
    для набора массы будет отличным вариантом болденон по 500 мг в нед, курс делать на 8 нед минимум, лучше на 10.
    Параллельно пустить хотя бы в мизерной дозировке тестостерон энантат по 250 мг в нед.
    огромным плюсом в таком курсе будет то, что не нужно делать уколы часто.
    После курса сделать ПКТ из тамоксифена и уже по анализам потом смотреть по дальнейшим курсам.
     
    Oleg_Himik нравится это.
  11. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Спасибо.А на самом курсе,надо что-то добовлять типо антиэстрогенов?Если не сложно напишите пожплусто.что когда ставить.Спасибо.
     
    Admin нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Пожалуйста) Как правило на самом курсе актуально принимать антиэстрогены (анастрозол эффективнее всего) когда много андрогенов, а в Вашем случае андрогеном выступает тестостерон, которого не так уж и много. Так что по факту бояться нечего.
    Длительность курса 8-1- нед.
    Болденон ставим 2 раза в нед, по 250мг (1 куб в шприце)
    Тестостерон Энтанат ставим 1 раз в неделю. (лучше конечно делать инжект каждые 5 дней)
    Тамоксифен принимается уже после курса, первых 10 дней по целой таблетке (20 мг), потом 2 нед. по половинке(10 мг).
     
  13. Demp Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доброго времени, у меня немного другое, не могу составить правильный курс, помогите пожалуйста.
    У меня уже имеются препораты, а вот как правильно составить из них курс не пойму, может поможете. Есть метаха сп 200таб, деки 8ампул по 200, пропа 2 пузырька по 2мл 100мг от луки, блистер клена.
    Не могли бы помочь, буду признателен.

    • Ваш возраст? - 22
    • Стаж занятий? - 8лет
    • Вид спорта? - пауэрлифтинг
    • Рост и вес? - 180 и 101
    • Опыт приёма стероидов? - один курс проп и турик
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? - масса
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.? - нет
     
    Admin нравится это.
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Приветствуем :)
    То что у Вас уже есть препараты это хорошо.
    Любой курс для мужика должен строиться на тестостероне.
    Во ту Вас есть 8 амп деки по 200 мг, желательно ее принимать 1 раз в 5 дней.
    Курс сделайте длительностью 8 недель.
    8*7=56 дней курса /5=11 амп деки
    Взять хотябы 250 мг тестостерона энантата и также его 1 раз в 5 дней=11 амп
    Метан как правило в таких случаях принимаеться по 40 мг в день, для этог окурса нужно 224 таб.
    Можно поступить 2 путями, начать принимать курс по 3 табл первую неделю и последнюю по 3, а остальное время по 4, тогда хватит добра на курс.
    После курса сделать ПКТ из кломида
    Кломид принимается после курса, 5 дней по 2 таблетки, потом 10 дней по 1 таблетке в день.
    Потом сдать анализы и посмотреть на состояние здоровья.

    Сам курс на массу конечно актуальнее всего начинать с конца осени, потому как организм предрасположен к набору в это время ,а вот летом запихнуть еду в себя не так уж и просто. но если есть конкретные цели и сроки когда нужен результат, то можно и летом этот процез весь запустить.
     
    Oleg_Himik, Demp и Dir нравится это.
  15. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Спасибо Вам большое.Да с пожалуйсто не очень получилось.Извините за назойливость а с пропиком не как не получиться?Просто он у меня уже заказан,жду.И что такое (делать инжект каждые 5 дней).Тамоксифен сразу после курса после последней инъекции,на следующий день?Сори просто я в этом вопросе полный профан.Спасибо.
     
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    инжект=укол
    Получиться, только вот уколы нужно делать его через день.
    Нет, нужно несколько дней подождать, все также зависит от того какие эфиры по длине Вы использовали на курсе. Если короткие (тест пропионат) то можно раньше тамокс начинать принимать, если длинные эфиры (тест энантат) то лучше немного обождать.
    Стоп, если будете использовать деку, то тамоксифен нельзя, только кломид. Выше писали
     
  17. kkvetal Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    здравствуйте!!! помогите составить курс тренируюсь уже несколько лет возраст 26 лет вес 90 рост 180 хочу качественную мышечную массу алергии нет мне как то советовали такой курс суст винстрол и энантат но как принимать и послекурсовую терапию как проходить не знаю посоветуйте как курс или свой
     
  18. Borism1990 Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, помогите пожалуйста с курсом:

    16 недель курса
    1-6 неделя - турик 40мг/сутки
    1-12 неделя - энка 500/неделя
    1-12 неделя - дека 400/неделя
    12-16 неделя - пропик 100/через день
    12-16 неделя - мастерон 150/через день

    Ингибитор после 2ой недели
    Пкт - кломид 15*100, 15*50, 15*25 (с 5 дня после отмены пропика)

    ХГЧ - 1000 х 3 укола в неделю в середине курса, 1000 х 3 укола в конце курса.



    Где накосячил? Что посоветуете? С яйцами прощаться?
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а мастерон здесь с какой целью?
     
  20. Borism1990 Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подсушиться
     

Поделиться этой страницей