Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. emrv Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Спасибо за ответ. Есть несколько уточняющий вопросов.
    1. Самый важный вопрос - не слишком ли ядреный курс будет для меня учитывая мой химический стаж, не слишком ли резкий рывок?
    2. Понимаю что дека и фенил разные, но все же..с декой имел дело и мне очень не понравилось то что давление настолько скакало что башка разрывалась на тренировке. Не будет ли такого же от фенила?
    3. Какой примерно результат можно ожидать от подобного курса? Понимаю что все индивидуально и зависит от многого но все же.
    4. Не буду ли я на курсе залитой свинюшкой? Не хотелось бы 12 недель и больше быть на "говномассе") Диету буду толковую держать, без мусора.
     
    Admin нравится это.
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    1-нет
    2- индивидуальные особенности может да может нет
    3- если правильно питаться и заниматься то 8-10 кг будет, в сухом остатке на 20-30% меньше
    4- а анастразол для чего? будешь держать в норме Е2 все будет ок
     
    emrv, Admin и Oleg_Himik нравится это.
  3. emrv Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    спасибо.
    курс возможно и хороший но 450$ + пкт + анализы + питание...для меня пока запредельно дорого
    может есть альтернативный вариант курса? или может просто сделать курс короче?
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2016
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Странно, с чего Вы насчитали сумму 450$ за курс? После обеда прикинем это на реальные цифры и сообщим здесь, дабы развеять такое предположение.
     
    emrv и Dir нравится это.
  5. emrv Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Буду очень благодарен. И надеюсь что я правда не правильно считал.
    Но сразу говорю что я не выбирал препараты с минимальной ценой. Еще раз спасибо за помощь
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    не ужели вы думаете, что чем дороже тем работоспособней будет препарат? вот проверенные препараты по бюджетной цене
    1

    2
    3
     
    Admin нравится это.
  7. emrv Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Я все понимаю но брать фарму бюджетного сегмента тоже не вариант. Экономия должна быть разумной.
    Мне этот бренд абсолютно не знаком, отзывов нигде не слышал, а на себе тестировать не хочу.
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    :D:D:d=::xd::dz: а посмотреть здесь на форуме не пробовали? попробуйте мож чего выйдет
     
  9. emrv Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    нет, не пробовали. какой смысл смотреть информацию об этом бренде на форуме магазина который этот бренд активно продвигает
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    :dd: тогда общение считаю законченным
     
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Не стоит так громко выражаться, действительно, уделили бы время для того, чтобы ознакомиться с отзывами на других ресурсах прежде чем делать такие выводы.
    Облегчим Вам задачу, вот ссылка на отзывы по BPharm.
    Наша репутация не позволяет себе держать препараты в магазине, которые не достойны по качеству, это Вам так, на будущее.
     
    Dir нравится это.
  12. emrv Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    "Громко выражаться" ? Это в каких словах вы громкость услышали? Вам кто-то говорил что бренд дерьмо? или что фарма пустая? Вам адекватно было сказано что за бренд никогда до знакомства с этим сайтом не слышал, отзывов тоже, а читать что пишут на форуме магазина смысла нет, потому что мне нужно прочитать критику а не сплошную похвалу. И так делает любой адекватный покупатель который хочет понимать за что он платит.
    А вот ваша реакция мне абсолютно не понятна.
     
  13. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Если бы Вы внимательнее читали, то наверняка увидели бы ссылку на внешний ресурс, на который мы не имеем влияния и уделив несколько минут, смогли бы ознакомиться с информацией, но Вы выбираете спорить, странная позиция.
     
  14. emrv Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Я видел ссылку. Мы сейчас говорим о другом. Вы вместо того чтобы адекватно реагировать на нежелание клиента покупать АБСОЛЮТНО не знакомый бренд начинаете выгораживать товар, о котором я и так ни слова кривого не сказал. И еще и "культурно хамить" пробуете, все лиш бы правыми выглядеть. Мне этот спор нафик не нужен был, я обратился в магазин к специалистам за советом, а в результате меня выставляют идиотом.
     
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Интересно Вы реагируете, очень интересно. Вас BPharm никто не заставлял покупать, человек который с многолетним опытом в занятиях спортом и фарм поддержки, сейчас сам пришел к тому, чтобы использовать BPharm и Вам его рекомендовал, дабы опровергнуть ваше видение на счет курса ценой в 450 долл.
    На благо ассортимент позволяет выбрать, что вашей душе угодно.
     
    Dir нравится это.
  16. emrv Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Парни, вы не яблочками торгуете и опаска к незнакомым брендам должна адекватно восприниматься, а не так как вы себе решили делать.
    Видимо вам все же важнее выйти чистыми из этого диалога и потерять клиента чем признать что диалог был не совсем правильным.
    Да я лучше накоплю 450$ и возьму те препараты которым я доверяю и в магазине где не будут из тебя идиота делать.
    Видимо русло диалог не измениться. И на том спасибо. Успехов вам
     
  17. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Тоже "проголосую" за BPharm и не только из-за бюджетности. Сам перешёл с ZPHC на BPharm - очень доволен работой всех препаратов!
    Скоро перепробую всю их линейку :D

    20160325_160955_новый размер.jpg

    20160121_110501_новый размер.jpg
     
    Admin нравится это.
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Так а кто Вас заставляет выбирать Бифарм? Люди отстояли позицию на счет качества. Есть ряд других брендов, есть много вариаций курса.
    Вот эта рекомендация по курсу, это мнение одного человека.
    "Суст 500 мг в нед-12 нед
    Нанфенил пропионат 300 мг в нед -10 нед
    Туринабол 50 мг к/д 8 нед (после оксиметалона)
    Для быстрого старта рекомендую оксиметалон первые 4 недели первую неделю по 50 мг потом по 100 мг в день.
    Анастразол со втрой недели по 0,5 мг к/д
    Каберголин 0,25 мг разв 4 дня"
    Это не означает что нужно следовать такой рекомендации и еще Вы обвиняете нас в том, что мы Вас за когото держим.
    с Вашей позиции мог бы прозвучать ранее ответ "Нет парни, для меня этот курс не подходит, давайте что то по поще" а Вы в свою очередь выбираете позицию спорить, доказывать, и еще оставлять за собой последнее слово, это очень странно.
    Ну все же спасибо, что обратились, и очень жаль, что Вы считаете "Что мы с Вами не нашли общий язык"
     
  19. emrv Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ребят, а я что сказал когда написал про цену? Диалог перечитайте, вам нормально написал что ДЛЯ МЕНЯ слишком дорого, что может можно другой вариант или короче курс сделать.
    Я спорю потому что я надеялся что наконец нашел нормальный магазин где можно обратиться нормально и достать все нужное. А пока выходит не совсем так. Вам никто не хамил и последнее слово за собой не оставляю. Еще раз повторяю - я очень надеялся что нормально найдем выход в моей ситуации и я куплю все что мне нужно, через этого весь этот спор - если бы мне небыло важно я бы как большенство в этой ситуации написал бы пару слов и забыл бы про этот сайт навсегда.
     
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Возьмите и сделайте курс сустанона, по 500 мг в нед + 40 мг станазолола в таб в день + нандролон фенил 200мг в нед. все это на 8 -10 нед.
    Вот что выходит.
    Суст 16 амп
    Станозоллола 2 пачки
    Нан фенил 16 амп.
    сумма 43,2+44,8+27=115$ не учитывая скидки, а со скидкой 111$, по нынешнему курсу это выходит. 2928грн, это курс на препаратах Балкан длительностью 8 недель.
    нан фенил будет способствовать росту, сустанон давать силу а станозолол давать взрыв на тренировках и жечь жир. Большим + такой комбинации есть нан фенил, который смажет в какой то мере суставы и курс пройдет более гладко и результативно.
     

Поделиться этой страницей