Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    5-8:bz::dd: нет такого не будет если после пкт останется 2 кг то хорошо
     
  2. Akanhel Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    да куда тут много есть, и так ем 6 раз в день
     
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    так можно и 10 раз есть, главное качество и кол-во ккал
     
    Admin нравится это.
  4. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    если после курса останется 2 кг, так зачем ему суст 250 и метан по 40-50 если этого всего можно добиться и 30 метана соло, тем более на первом курсе. и что за мода пошла на первом курсе есть метан по 50. а потом что. на втором курсе 50 метана и 500 суста?
    нужно использовать минимум того, что дает максимум результата в данный момент. у человека первый курс. вес 55 кг. какой ему тест 250 и 50 метана. это вынос мозга. при правильном питании и тренинге он спокойно 5 кг оставить на 30 метана после пкт
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я вообще-то комментировал его курс а не свои рекомендации
    тогда по твоей логике ему лет пять курсить на метане и турике, ну что же, давай-давай
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
  6. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    почему же. первый курс метан 30 мг.
    2. проп 50 ч/д + 30 метан.
    3. тест 250 раз в 5-7 дней + 30-40 метана.
    4. тест 500 + тот же метан 40 (дека 300)
    и тд и тп
    второй поднабрать чуть мясца тогда сустанон по 250 мг в неделю на 10 недель+метан по 40-50мг на 8 недель. это не он писал курс, а вы советовали как вариант
     
    Admin нравится это.
  7. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    у него вес 55 кг. у меня девушка столько весит. куда ему комбинированные курсы
     
    Admin нравится это.
  8. fbrrr Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Вопрос такой, есть смысл перед курсом или после спорт пит употреблять а именно комплекс олимп памп экспресс, протеин и траву китайскую.
    Еще один вопрос, на мед осмотр скажется прием курса? Метан + Тест Энантант. Устраиваться буду в полицию, там будет медосмотр, полиграф..
    И еще просьба в помощи составления программы на курсе Метан + Тест Энантант
     
    Admin нравится это.
  9. Fantom Атлет

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Ронни Колеман тоже был полицейским.
     
    Admin, fbrrr и Oleg_Himik нравится это.
  10. Fantom Атлет

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Лично я энергетики и на курсе и после юзаю. Протик тоже хорошая вещь, особенно если из пищи нужный белок тяжело набрать. А травка это чтото, как-то...
     
    Admin нравится это.
  11. Fantom Атлет

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Ты черкани какой курс посчету и, что до этого было. Тебе подскажут.
     
    fbrrr нравится это.
  12. fbrrr Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    второй курс, до этого курсил туринабол соло.
     
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    тогда на выбор тест проп 50-100 мг ч/д + турик или (метан) на 8 нед. общий, таблетки на 6 нед
     
    Fantom, Oleg_Himik, Admin и ещё 1-му нравится это.
  14. barsik174 Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    ребят подскажите как вы и сказали купил энантат и туринабол каждый 5ый день по 250 и турик по 40 сегодня 8ой день но пока не чувствуется никакой силы о которой все пишут препараты все балкан вроде проверенная фирма?
     
  15. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Изменения почувствуются только через несколько недель! Рано ещё...
     
    Admin и Дэн нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Все верно Oleg_Himik говорит. Как показывает практика, если это первый курс то многие его не чувствуют по максимуму, первое, потому как занимаются сами, а нужно с теми, кто химичит, потому как это совершенно другие тренировки, другой уровень нагрузок и результатов.
     
  17. emrv Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    • 26 лет
    • 2.5 года
    • бодибилдинг
    • 174см \ 89кг
    • было два курса
    • планировал сушку но видимо нужно снова на массу, более детально написал чуть ниже
    • -
    Доброй ночи. Очень нужен дельный совет.
    Неделю назад как закончил ПКТ после курса на массу (пропионат 100мг\через день + турик 50мг\день, 6 недель).
    На курсе был доволен результатом, достаточно сухо смотрелся да и прибавил в качественной массе..до курса 84-85кг после 93,5кг. Плечи отлично выросли, перестал влазить прям в свою куртку. Первые две недели на пкт вообще не занимался , очень уж перегрузил себя тренировка 5 раз в неделю..очень хотел отдохнуть, далее были легкие тренировки может 2 раза в неделю иногда и 1. Калорийность снизил на 20% по совету тренера. Но через пару неделек смотрю на весы а я уже не 93.5кг а 88кг.
    Ничего не понимаю! Это нормально такой откат на пропионате(Balkan) и турике(Vermodje)? Ведь я не был залитым, не понимаю почему так ушла масса. Бицепс и грудь упали на 0.5см и видимо плечи тоже, потому что в куртку теперь я снова влажу, а три недели назад она лопалась на мне. Может комично написал но после этого очень упала мотивация, ведь все набранные кг были таким тяжелым трудом набраны.
    Само собой что я все равно выгляжу намного лучше чем был до этого курса, композиция тела поменялась но не понимаю почему такой откат..или я наделал ошибок или препараты не совсем качественными были. Потому как на второй недели курса пришлось сдавать анализы через пониженное либидо, мне сказали возможно метилтестостерон так дал который так любят пихать недобросовестные производители...проблему решили Каберголином.

    И что получается, планировал хорошо просушится, а теперь не вижу смысла поскольку теперь не достаточно мышечной массы чтобы заниматься качественной сушкой. Хочу сделать хороший курс на качественное мясо с минимальным откатом и вместе подпалить свой набранный жирок. Буду очень признателен за помощь и дельные советы.
     
    Admin нравится это.
  18. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Так вода не только под кожей задерживается, но и в мышцах! После отмены - вода вышла из мышц и они стали меньше...
    У меня то же самое сейчас! При том что курс полностью не отменил - остался суст по 500мг и болд добавил. Но после отмены метана, сокращении количества углей и молочки - за 4 дня -3,5кг и уменьшение объёмов мышц... Естественно ни мышцы, ни жир так быстро не могут уйти при всём желании. Это только вода!
    А проблемы с либидо - это из-за эстрадиола или пролактина. С качеством фармы не связано - индивидуальная особенность...
     
    emrv и Admin нравится это.
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Суст 500 мг в нед-12 нед
    Нанфенил пропионат 300 мг в нед -10 нед
    Туринабол 50 мг к/д 8 нед (после оксиметалона)
    Для быстрого старта рекомендую оксиметалон первые 4 недели первую неделю по 50 мг потом по 100 мг в день.
    Анастразол со втрой недели по 0,5 мг к/д
    Каберголин 0,25 мг разв 4 дня
     
    emrv и Admin нравится это.
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Очень вкусный курс! И результат будет впечатляющий.
     
    emrv нравится это.

Поделиться этой страницей