Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Все по делу!

    Ранее не совсем ясно была цель Вашего курса, конечно же если нужна масса, то тестостерон энантант нужно подключать, страх перед приемом метана можно избежать заменой такового на туринабол, но и эффект будет другой.
    В России вообще все препараты запрещены законом, но если атлеты будут на счет этого заворачиваться, то на сцене физкультурники будут одни :)
     
    Dir нравится это.
  2. NauTilus Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Хорошо, доберусь домой и с Вашей помощью определюсь в препах, спасибо.
     
    Admin нравится это.
  3. dimon4ik Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток! 18 лет, 2 с половиной года, бб, Вес 75кг, был проведен 1 курс Болденон и туринабол, Эффект хочу чистой прибавки в мышечной массе, категорически нельзя что бы заливало, так как внутри черепное давление. Консультировался из администраторов в скайпе! Спросил как на счёт Тестостерона пропионата и нандролона фенил! На что получил в ответ отличный выбор! Но можно заменить проп на суст! Теперь хочу что бы расписали мин дозировки и сколько ампул нужно взять и что выйдет пр цене)) А то запутаюсь в этом всём! ХОЧУ ВЗЯТЬ ВСЁ ОТ ФИРМЫ ДЖИНЖОУ
     
    Admin нравится это.
  4. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    я вот одного не могу понять. как люди собираются курсить не имея не малейшего понятия о фарме в целом . читайте статьи на форумах. медицинские исследования. та вообще все что касается фармакологии. изучайте эндокринологию. вы должны хоть немного разбираться в том, что собираетесь применять.
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    НЕЛЬЗЯ курсить до 22-24 лет, Вы угробите свое здоровье, если так решили делайте это самостоятельно, не вовлекая других, что бы и они еще несли моральную ответственность
     
    Fantom и Дэн нравится это.
  6. dimon4ik Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Что ты говоришь? Ты выставил меня вообще будто бы я нихрена здесь не знаю и что такое фарма вообще не слышал. Каждый человек решать со скольки лет ему курсить. Ведь это его здоровье!
     
  7. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    У меня тоже внутричерепное давление. На курсе заливает ппц как. Но самочувствие намного лучше, чем без фармы!
     
    dimon4ik нравится это.
  8. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    во первых я ничего не говорил о возрасте. но да, я солидарен с DIR. а по твоим вопросам видно что ты ничего не знаешь. и будь спокойней, дитя.
     
    Dir нравится это.
  9. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    если ты знаешь и такой умный, так почему ты спрашиваешь? здесь у некоторых опыта десятки лет. так что либо воспринимай критику адекватно, либо не задавай вопросов
     
  10. dimon4ik Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Мне сказали написать сюда, администратор
     
  11. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    тебе ответили. иди учи теорию. до 24 лет может что то и будешь знать
     
    Dir нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Злые парни :D
     
  13. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    мы не злые) просто куда не плюнь, везде курсят школьники. мода такая что ли. заходят на форум, распиши курс. плати, распишу.
    не хотят абсолютно учить теорию, чтобы все на тарелке подавали, готовое, горячее.
    я вот почему за то чтобы курсить после 20, а лучше еще позже. потому что до этого времени можно не плохо изучить мат часть, отпахать в натураху, выжать из себя максимум. просто стать взрослее. тогда по другому начинаешь все воспринимать. обдумывать.
    а не хочу курсонуть, распишите курс, посчитайте по деньгам, сделайте мне укол, ах да, а что такое пкт. распиши тоже. бла бла бла
     
    Dir и Admin нравится это.
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Современный мир все чаще выходит за рамки понимания) На курс садятся молодые ребята. Тут конечно сколько людей, сколько и мнений, но если мы им не донесем как поступить эффективно (если они уже приняли решение сесть на курс), то кто то подскажет как поступать не правильно и люди будут совмещать несовместимое, и не обратят внимание на главное.
     
    dimon4ik, Oleg_Himik и Дэн нравится это.
  15. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Друзья - хочу посоветоваться. Неделю уже на курсе суста (3 ампулы уже поставил) и метан по 50мг. Приятно конечно дрыщу видеть увеличение веса на весах, но почти 3,8кг за неделю - это явно не мышцы :D . Пузо +3,5см. Насосал хорошо за неделю. Начал пить анастрозол - 2 раза уже по 0,5мг принял - прирост массы существенно замедлился, но залитость осталась. Стоит ли увеличить дозу или понаблюдать пока на этой? На прошлом курсе хватало 0,25мг анастрозола раз в 3 дня, чтобы в референсах держать Е2. В принципе побочек нет никаких, просто контролировать форму под таким слоем жира и воды не получится.
     
    Admin нравится это.
  16. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    один в один на прошлом курсе хавал 0,25 ч/д и все ок) но у меня организм такой, что я вечно сухой (дрыщ). не заливает особо.
    я бы недельку по 0,5 ч/д, а потом по 0,25 ч/д
    но опять таки, это сугубо мое мнение. курсил я мало, таких дозировок не было, так что хз как оно там
     
    Admin нравится это.
  17. Van Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 32г, 2 года в зале (в 16 лет) + 7 лет баскетбол (с 16 до 22 лет в это же время присутствовал зал в небольших объёмах чисто для формы), потом травма спины с грыжей, и вот умные люди посоветовали вернуться в зал через 10 лет (спина действительно стала болеть намного меньше), рост 195см, вес 106 кг, опыта нет! (тренер был против), хотелось бы стать массивнее, а то за 10 лет все что было перешло в пузо (жена говорит я не за такого вышла :)), и после травмы спина намного ослабела!
     
    Admin нравится это.
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    и в чем вопрос?
     
  19. Van Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Вопрос в абсолютном незнании препаратов! может посоветуете курс для качественной массы?
     
  20. Van Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    в магазине есть! да вот какой из них взять?
     

Поделиться этой страницей