Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Друзья! Исходя из полученных тут рекомендаций набросал предварительный план курса. Сушка пока отменяется - сушить нечего. Курс на качественную массу (и желательно немного на силовые - чтобы лучше результаты сохранить). Исходя из результатов предыдущего курса (набрал 7,5кг - слил 5кг воды) планировать точно что-то сложно - поэтому скорее всего буду корректировать уже по ходу курса.
    Предварительный план такой (10 недель предварительно, а там по ситуации):
    - Суст ЖЖ на 8 недель по 250мг каждый 3й день
    - Первые 2 недели доем туринабол по 40мг (остался с прошлого курса)
    - остальные 6 недель хочу попробовать станазолол ЖЖ по 40мг.
    - после окончания 8ми недель, еще пару недель (примерно) - проионат по 100мг.

    Сделал таблицу приблизительную. Дозы кабера и анастрозола указаны просто для удобства расчёта необходимого заказа.
    В таблице отсутствует ХГЧ - раньше никогда не пользовался. Поэтому нужна помощь встроить ХГЧ в курс. Как вариант - развести 5000МЕ и поставить их на 8й и 9й неделях за 2-3 раза.

    Какие будут замечания по курсу? Надо определиться с заказом, пока цены праздничные :) Kurs.jpg
     
    Admin нравится это.
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    250 мг суста делаем не раз в три дня, а к примеру понедельник-среда-пятница, турик не к чему он не успеет включится в работу, станаза 50 мг каждый день, а для чего здесь кабер? гонадотропин с 6 недели, или по уменьшению тестикул
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  3. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Турик убрал из списка.
    Пролактин у меня повышается периодически и без фармы, а стероиды, видимо, просто усиливают проблему - даже на пропе соло было в 2 раза выше верхней границы нормы.

    В чём преимущество данной схемы? Получается же менее равномерно, чем через равные промежутки?

    А дозы какие и периодичность? Я в этом опыта вообще не имею.
     
    Admin нравится это.
  4. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    Где то читал что пролактин повышается из за повышенного уровня эстрадиола. держим эстрадиол в реферальных значениях и пролактин не полезет вверх
     
    Admin нравится это.
  5. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Держал - не помогало. Видимо у меня причина в другом...
     
    Admin нравится это.
  6. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    По основным препаратам претензий нет? Хочу определиться с заказом.
    Гонаду, наверно, ближе к курсу возьму свежую - чтобы в праздники на почте не зависла.
     
  7. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    вот статья. может что то есть что поможет с твоей проблемой

    mfslfvv4747
    Ссылки на сторонние ресурсы не актуально, в ЛС можно написать.
     
    Oleg_Himik нравится это.
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ближе к вечеру разберемся с о всем! :)
     
    Oleg_Himik нравится это.
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    гонада по 1000-1500 ме делаем пульс курсом, три недели делаем(один инжект в неделю) три отдыхаем, с равномерностью все нормально это же суст там коктейль так, что не будет особых скачков, вместо турика я бы советовал бы оксиметалон он же анаполон , ты все рано будешь пить кабер, включается быстро дает прирост массы и силу 50 мг первую неделю потом 4 недели по 100 мг к/д
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Хорионический гонадотропин принимается после с 6-7 недели курса, в дозировке 1000 ед за 1 раз в неделю.
    Станазу и в правду по 50 мг в день сделать, будет ощутимый эффект.
    Суст и станозолол это хороший курс, 500 мг суста в нед, 50 мг стана в день, хороший вариант, если есть возможность болденон добавить в дозировке от 400 мг в нед, для качественной массы будет самое оно! например тот же болденон Женьжой идет по 250 мг в 1 ампуле, 500 мг как раз в неделю будет супер!
    Анастрозол на курсе со второй недели это хорошее решение.
    А где же кломид или тамокс после курса? Как выработка собственного тестостерона восстановиться?
    Да если в начале оксиметалон включить на 4 нед, сильно все разгониться, потом на сусте со станом отлично сохраниться!)
    Курс лучше вот так расписывать, по неделям, так понятнее будет.
    курс стероидов.jpg
     
    Oleg_Himik и Dir нравится это.
  11. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Окси очень интересно попробовать, но наверно для второго курса рановато :) Надо морально подготовиться ;-)
    ПКТ не писал, пока не решил какой курс окончательно будет и какой длины. может продлю - буду по результатам смотреть.
    На предыдущем курсе был проп по 150 ч/д - это уже 525мг в неделю и этот проп - в нём больше "чистого" теста. Может суста нужно чуть больше, чем 500? Я прикидывал, что если ставить каждые 3 дня - выходит в среднем около 700мг/неделю. Если ставить по 500мг раз в 5 дней - ещё чуть больше. На каком варианте остановиться?
    Станаза ЖЖ идёт по 20мг в таблетке - по 50 не получится. Может другого производителя?
     
    Admin нравится это.
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а кто запрещал делить таблетки пополам?
     
  13. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Надо попробовать - у ЖЖ они мелкие
     
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    ну понятие первый, второй, курс у всех разное, кто то боится туринабола принимать, кто то ставить 750 суста и 60 мг метана на первом курсе, все зависит от целей)
    Если каждые 3 дня сустанон 250 ставить, конечно будет хорошо)
    Женьжой отличный станозолол, никто не жаловался на неудобство связаное с деланием таблетки, он у Альфа Фармы таблетки станозолола есть по 50 мг, и ребята довольны)
    Но всегда можно взять альтернативу, например стромбафорт или strombaged
     
    Oleg_Himik и Dir нравится это.
  15. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Понял. С основной частью курса разобрался. Дальше буду корректировать по ситуации.
     
    Admin нравится это.
  16. anaim Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    15 лет
    2 года
    бодибилдинг
    рост 180 вес 67
    опыт: 0
    масса
    заболеваний нет
     
    Admin нравится это.
  17. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    это прикол такой нынче в 15 курсить?

    по моему заболевание мозга есть

    На одном форуме есть такой пацан с ником Вуди Гуру. так вот я по началу не как не мог понять почему он очень грубо отвечает многим. но со временем начал читать литературу, форумы и начал понимать, почему его рвет и мечет. а это все от малолеток которые в свои 15 курсить собрались. знаний ноль, гормоналка еще лет 10 будет формироваться, уровень собственного теста даже не достиг предела, а им уже курсить ибо они достигли генетического предела. самцы доминаторы. посмотри лучше ролик Цацулина на тему приема стероидов в юном возрасте. я бы таких банил сразу
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
    Gal, Dir и Admin нравится это.
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Стаж тренировок 2 года это уже хорошо, значит более менее есть понимания в принципах тренировок.
    Соотношение роста и веса конечно печальное, пр таком росте даже 80 кг это еще не огромный.
    Основной вопрос на счет возраста, думаю ребята с форума на это также обратят внимание, но скажу по себе, потому как сам рано начал заниматься, рано попробовал препараты, если серьезно настроен, то никто отговорить не сможет.
    Для первого раза думаю кучу препаратов назначать нету смысла, возьми 2 пачки метана, принимай ровным фоном по 3 таблетки в день, курс выйдет примерно 8 недель. Результат по любому впечатлит, вес подымется где то на 6-8 кг, если питаться отлично (6-8 раз в день) то бывали и случаи, что набирал больше с такого курса.

    Я же говорил, что у ребят будут вопросы относительно возраста :D

    Со мной до сих пор занимаються ребята в зале, с кем мы начинали этот путь, прошли уже годы, что могу сказать из побочек, да особо ничего, анализы сдавали всегда. Единственное что все в пример ставили, мол вон какие парни занимаются большие)
     
  19. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    я сомневаюсь что в 15 лет есть какие либо понятия в области фармакологии. я больше года изучал разные материалы прежде чем курсонуть, и то вышло не все супер. а тут 15 лет. смысл курсить в таком возрасте? на мр. олимпю собрался? потренить еще лет 5 в натураху, если желание заниматься далее не пропадет, то тогда карты в руки.
     
    Gal нравится это.
  20. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    А мы в этом возрасте курили/бухали :D
     
    Dir и Admin нравится это.

Поделиться этой страницей