Еда на ночь

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Admin, 5 дек 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Хотелось бы узнать мнение, как у других обстоят дела с едой перед сном.
    Ранее, до занятий спортом, наверное как и у многих, питание было вне внимания, ему просто не уделялось должное время, сейчас же когда организм работает как следует, я просто не усну без еды на ночь.
    Хороший момент в том, что организм не предрасположен к жирообразованию и могу практически любое блюдо на ночь позволить, без особого ущерба по жировой прослойке.
    Как у вас обстоят дела с приемом пищи на ночь?)
    [​IMG]
     
    Dir нравится это.
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    хороший метаболизм это круто, тренировки у меня заканчиваются в 9 вечера, иногда чуть позже, посему на ночь ем творожок взбитый блендером и сплю аки младенец, в не тренировочные дни все так же иногда, редко, бывают исключения.
     
    Admin нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вот и я о том же, не поем на ночь и все ворочиюсь, уснуть не могу) а как еда есть, все на свои места стает!)
     
  4. ruffian Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ты везунчик что можешь есть всё что хочешь на ночь и не накапливать подкожный жир. Это не всем дано. Я убераю углеводы к вечеру и перехожу на белковую пищу. А перед сном ем 100-200 грамм творога и это не даёт мне голодать по ночам)))
     
  5. sergeykuzmenko93 Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня также нет никаких проблем с жирком, но все равно, это не значит, что можно есть что попало. Я вот к примеру, всегда закидываюсь творожком или ем перед сном дофига гречки (где-то за 2 часа до сна) и за час до сна пью сывороточный прот иногда казеин. Как-то так!
     

Поделиться этой страницей