Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Диета+Кардио!!! При избавлении от "жирка" стероиды нужны для поддержания мяса! Мастерон - отличный преп, но без солидной мыш массы, его применение будет слабо оправданным. Для того, чтобы советовать по сути, нужно знать Ваши антропометрические данные! А, пока, можно ограничится ДИЕТОЙ и КАРДИО! Напишите свой возраст, рост, вес, стаж беспрерывного тренинга, опыт использования стероидов (желательно с фото, можно без лица :) ). С этой информацией будет проще дать Вам дельный совет!
     
    Admin нравится это.
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Человек задал вопос, не описав полностью ситуацию "какой курс лучше подойдет для избавления от жирка?"
    потому такой и ответ был.
    У нас же на первой страницы этой темы написано -
    "
    Для того чтобы Вы получили развернутый ответ на свой вопрос, пожалуйста задавайте его указывая подробно ваши данные, чтобы мы могли отталкиваться от них и дать максимально уместный совет.
    • Ваш возраст?
    • Стаж занятий?
    • Вид спорта?
    • Рост и вес?
    • Опыт приёма стероидов?
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.?
    "
    А человек просто задал вопрос. Конечно же наши советы будут более применимы если мы будем знать всю ситуацию в целом.
     
    MZGTRV и Dir нравится это.
  3. Maxgur Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго дня. Мне 37.сейчас вес 92кг рост 184кг. Начал заниматься в тренажёре с декабря2014г.до этого занимался боксом вес был 76-80кг. В феврале прошёл курс соло тестостерон микс 250. Оч понравилось .поднабрал мышц и результаты силовые стали лучше.
    При этом почти забросил кардио. В конце августа решил повторить взял t-maxx400 и волденон 250,но до конца не прошёл по причине ухудшения здоровья (шумы в голове и слабость) закончил в конце сентября...потоп перерыв был почти 2месяца .набрал много жира...сейчас вроде бы начал опять посещать зал и хочу совместить тренажёре с боксом...т.к. Подвижность потерял и выносливость...но и мышцы забрасывать не хочу.еду отдыхать на 2недели и хочу по Максимом по тренироваться...подскажите стоит ли чем себя поддержать и посоветуйте программу!!!хотелось бы программу с тренингом на каждый день...восстановить подвижность,сбросить жир и оставить мясо!!!

    Подкорректировал сообщение!
     
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    в чем вопрос?!
     
    Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Приветствую :)
    Хм... Ну программу тренировочную на каждый день, это будет слишком жирно, цнс не успеет восстановиться от нагрузок, темболее не на курсе.
    Разве что разбить тренировку на участки по 20 минут. В 1 день делать 1 группу мышц, пару упражнений и все.
    Для поддержания формы достаточно заниматься через день, по 2 группы мышц. Для сгона жира нужно придерживаться диеты правильной, на форуме Вы сможете найти примеры питания. Можно подключить и препараты, но основной упор должен быть на питание и подвижный образ жизни. Еще бы не плохо сдать анализы, потому как жир просто так не накапливается, скорее всего посредством курсов нарушена гормональная система. ПКТ не делали?
     
    Pic и Dir нравится это.
  6. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Добрый вечер, скажу как "танцор - танцору" не совмещайте тяжелые(силовые) тренировки с боксом!!!! ни в коем случае не тяните на ебаные плечи, руки и спину!!! Пусть в "уколах" я и слабоват исходя из того, что второй курс и сказать особо не чего, зато я еще тот "танцор"
    Огромной ошибкой для мня было ранее начать тренироваться с железом ( по хард кору), это разъебало мои плечи и спину и лишило меня легкости и прежней динамики для примера оставаясь в "тяжелой" или перейдя в кроссфит, я был бы 100 килограммовой сука бабочкой, а сейчас стал как раздутый кусок дерьма, который потерял скорость и взрывную силу :)
     
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Хм, странно, это скорее всего индивидуальная реакция на железо.
    Вот например про этого человека нельзя сказать, что тяжелые тренировки сделали его медленым или убрали взрывную силу, более того, есть информация где Майкл говорит, что его любимый препарат это тренболон. Ну и как мы все понимаем, без железа он бы так не выглядел.
    [​IMG]
     
    Dir нравится это.
  8. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Может это и индивидуальная реакция, на мой взгляд тренировка должна быть "типо круговой" и с небольшими весами для бойца или с набором упражнений тяжелой атлетики.
    Касательно фармы, тут не против и речь не о ней :)))
    А разницу между билдером и штангистом многие понимают )))
     
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Много конечно вариантов совмещения единоборств и тренажерного зала. Оптимальный вариант для конкретного человека не так то и просто найти, потому как все мы уникальны.
    Часто доводилось слышать например от людей, что памп это просто что то. Но когда после этих слов я проводил тренировку с этими людьми и показывал, что такое действительно памп, они стали на это смотреть по другому :)
    Довольно часто например футболисты даже, берут в зале занимаются сугубо силовыми упражнениями, становая, присед, в меньше степени жим лежа, ну еще несколько базовых упражнений, а уже на футбольных тренировках, делают рывки, растяжки. пробежки - выносливость и маневренность. Но на самом деле, сложно как по мне определить лучший способ, потому как все спортсмены разного уровня, у всех разные цели и возможности.
    Многие ребята из единоборств подсаживаются на тренажерный зал, потому как это очень особые ощущения, особый результат. Также многие из этих парней допускают ошибки, желая быстрого результата, начинают браться за большие веса, при не правильной технике. в основном из за этого и все травмы, спешка и техника, ну и личная предрасположеность к каким либо заболеваниям.
    Не доводилось еще видеть какой либо спорт кроме бодибилдинга, который развивал бы с такой скоростью именно внешний вид, был направлен на изменения форм тела.
    На самом деле, здесь не совсем уместно что либо утверждать, потому как все очень индивидуально, и каждый найдет свой способ совмещения, кот. будет ему подходить наиболее! :)
     
    Dir нравится это.
  10. Igor Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Все доброго время суток!
    хочу сделать курс (дека-метан-пропионат) на 8 недель не имел дела с декой как правильно составить курс?
    на вскидку представляю так
    метан 40 в день на 6 недель
    пропионат на 8недель 100чд
    дека 200 каждый 4й день для ровного, но на 7 или на 8 недель не могу определиться?
    ПКТ раньше проходил только на тамаксе + трибулус + цынк и витанимы вообщем, но после деки нужно на кломиде? и в каких дозировках? думаю что нужно будет гонаду брать что скажете?
     
    Admin нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Приветствуем)
    Метан на 8 нед также как и деку, вместо пропа спокойно можно энантант тестостерон брать, но дело личного выбора.
    200 деки каждый четвертый день, хороший вариант, не мешало бы знать курсы до, возраст, вес, цели курса.
    Дека 8 недель 200мг кажд 4 дня
    Метан 40 мг в день - 8 нед
    Тест проп 100 ч/д 8- нед
    ПКТ кломид, принимается после курса, 5 дней по 2 таблетки, потом 10 дней по 1 таблетке в день.
    Гонада дело хорошее, шарам будет легче с ней) Можно еще анастрозол взять, по 0.5 мг со второй недели курса и до начала ПКТ, для контроля эстрогена (чтобы сиськи не росли) :D
     
    MZGTRV нравится это.
  12. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Если хочешь с пропиком то попробуй деку фенилпропионат можно даже в одном баяне с пропом мешать заодно посмотришь как на тебя нандролоны действуют, можно так проп по 100 чд +к пропу 50мг фенилпропионата в один шприц
     
    Admin нравится это.
  13. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Обязательно: Возраст, вес, рост, БЕСПРЕРЫВНЫЙ тренировочный стаж, опыт использования стероидов (препараты, дозировки, время), цель самого курса! Тогда - более-менее нормальная помощь!
     
    Admin нравится это.
  14. Igor Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Оралку не охота пускать на 8 недель, анастрозол есть и был только по анализам с конца второй.
    возраст 25 рост 192 вес 93 цель под зажить и конечно же под набрать)))
    4 с половиной года беспрерывных занятий натурально за 4 поднялся с 76 до 85 потом начал первый пробный курс метан+провирон норм потом метан+провирон+пропик пкт все отлично в пике после отката был 96 сеченый хорошо все на мне сработало!
    И и произошел казус порвал суставную губу так званый банкарт плечевого сустава еще и с частичным надрывом сухожилия бицепса в креплении под ключицей, не приятно пи...ц!
    сейчас прошло пол года после оперативного вмешательства, восстановил объем движения прошел лфк, жму тяну по чу чуть дискомфорт есть но болей нет и сила в руку вернулась, потому и думаю деку запилить под зажить!
     
    Admin нравится это.
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Травмы всегда нас оттягивают назад, тут спешить некуда.
    Дека в самый раз будет)
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а какой тогда смысл пускать её на 6 недель? метан только начинает включаться к концу 3 началу 4 недели, и что получиться от 2 недель его работы? пшик. Так как будет в курсе надралон, то не помешает сдать анализ после 2 -3 недель курса, что узнать уровень пролактина и готовится его "гасить".
     
    Admin нравится это.
  17. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Поясните пожалуйста разницу между трен ацетат и микс трена - на практическом примере, спасибо
     
    Admin нравится это.
  18. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    У тренболон ацетата короткий период полураспада его нужно колоть часто, каждый день или через день, микс тренболона это смесь эфиров тренболона там около трёх эфиров тренболона Тренболон Ацетат ,Тренболон Гексагидробензилкарбонат, И тренболон энантат , соответственно его можно колоть реже он находится дольше в органзиме за счёт своих длинных эфиров, ацетат чаще используют на сушке, а микс на массе, его можно колоть 1 - 2 раза в неделю. На простом примере это как сравнивать тестостерон пропионат и сустанон, разница лишь в периоде действия...
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  19. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Спасибо, если Трен энантат имеет более длительный период полураспада то с его помощью можно добиться той же концентрации вещества в организме что и от ацетата и при этом избавить себя от лишних дырок или есть еще отличия?
    ( почему тогда ацетат на сушку рекомендуют? )
     
    Admin нравится это.
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    На сушку всегда используют короткие эфиры препаратов, но бывают исключения, это не истина в последней инстанции.
    Краткий курс по препаратам)
    • Тестостерон пропионат - короткий эфир,
    • мастерон, он же дросталонон пропионат,
    • тренболон ацетат,
    • винстрол, все это короткие эфиры.
    • Тренболон гекса
    • Тестостерон суспензия
    • Тестостерон фенилпропионат
    На массу как правило используют длинные эфиры:
    • Тестестерон энантант
    • Тренболон энантант
    • Примоболан Энантант
    • Болденон
    • Тестостерон ципионат
    • Сустанон
    • Три трен
    • Нандролон деканоат
    • Нандролон фенилпропионат
    Бывает также что миксы используют на сушке, три трен. сустанон.

    Ну и по оралке
    На массу:
    • метан
    • оксиметалон

    На силу:
    • Туринабол,
    • метан
    • метилдросталонон

    На сухую массу:
    • Станозолол,
    • халотест,
    • турик,
    • оксандролон

    Похудение:
    • Кленбутерол
    • т-3
    • сибутрамин
    • ДНП

    Безопасность на курсе:
    • Анастрозол
    • кабасер
    • провирон
    • в редких случаях тамокчифен
    • ХГЧ
    • Летрозол

    Восстановление после курса:
    • Кломид
    • тамоксифен
    • силдинафил цитрат
    • тадалафил

    Борьба с сонливостью:
    • Модафинил
     
    Dir, Oleg_Himik и Pic нравится это.

Поделиться этой страницей